Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 18
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Дмитрий
А куда пропал этот фонарик?
Клевый такой, хочу брату в подарок заказать!
Виталий
Добрый день, Дмитрий!
Данная модель фонаря была обновлена на Fenix UC30 2017 Cree XP-L HI V3.
Предыдущей версии больше не будет в продаже.
Будем рады заказу.
Сергей
Очень хороший фонарик.
Раньше ничего подобного не встречал.
Очень рад покупке в этом магазине. Все быстро, оперативно, четко и понятно. Буду вас советовать всем.
Дмитрий
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшим обращениям!
Вставлял прямо. Их не возможно вставить криво или сместить куда то всё плотно подогнано. Причина в их недоработке.
Владислав
Стоит сказать, что за все время похожих замечаний было всего несколько. Судя по всему, это небольшое отклонение встречается нечасто. В любом случае, спасибо за комментарий, будем передавать информацию производителю.
Радость от владения новым качественным фонарём длилась не долго. После самого аккуратного обращения появились недостатки https://youtu.be/S-twB_n-vwc Считаю фонарь не доработан.
Виталий
Добрый день, Владимир! Звук при встряхивании связан с конструкцией кнопки, в которой использованы пластиковые проставки снижающие нагрузку непосредственно на кнопку, и увеличивающие срок ее службы. Так же уточнили по поводу замены резиновых заглушек, по информации сервисного центра, если произвести установку точно и без смещений в какую либо сторону, то такой проблемы аналогичной Вашей не возникает.
Фонарик пришел со сколом на корпусе, учитывая стоимость, очень обидно.
Андрей
Добрый день, Елена! Спасибо, что сообщили. У Fenix таких случаев ранее никогда не было, поэтому большая просьба к Вам прислать на нашу электронную почту [email protected] фото фонаря, на котором видно скол, для принятия оперативного решения о замене фонаря. Ждем от Вас фотографий!
Фонарь отличный. Хорошее соотношение цены и яркости, но один недостаток всё-же есть. При ношении очень легко случайно включается, правда это недостаток больше не фонаря, а мягкого чехла. Придется сделать какой-то пластиковый вкладыш в чехол,чтобы избежать случайных нажатий.
Андрей
Здравствуйте. Александр! Есть способ намного проще, который предотвратит случайное включение. Нужно просто немного приоткрутить заднюю крышку фонаря, буквально на один виток, и тогда фонарик уже не включится при случайном нажатии.
Здравствуйте получил сегодня свой uc30 очень доволен, первые впечатления оправдали ожидания! Большое спасибо за быструю достаку! Ну теперь буду на охоте и рыбалке тестировать по полной программе.
Алина
Добрый день, Михаил! Спасибо за такой положительный отзыв! Обратите внимание, что к фонарю можно приобрести дополнительный аккумулятор большей ёмкости 18650 3400mAh Fenix , а также переходник для зарядки от сети Блок питания с USB выходом 5В, 1000мА .Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Здравствуйте. Фонарь очень понравился. В руке лежит хорошо. Светит тоже на отлично. Как говорится на все случаи жизни. Вопрос можно ли в фонаре использовать незащищённые аккумуляторы (не заряжать). Есть ли в самом фонаре защита от разряда? Магазин отличный!
Fonarik-market.ru Александра
Добрый лень, Вадим! Да, фонарь Fenix UC30 оснащен системой защиты, что даёт возможность использовать не защищенные аккумуляторы. Но производитель в любом случае рекомендует использовать только качественные оригинальные аккумуляторы.
Фонарики фенекс прекрасны а uc30 просто шедевр. Но есть вопрос почему фонарь отключается через 3 минуты? Как я понял это защита от перегрева?
Александр
Да, Алексей, Вы действительно правы. За счет того что фонарь довольно компактный, радиатор для охлаждения в нем небольшой и когда Вы включаете фонарь на максимальную мощность, он соответственно быстро нагревается и драйвер в фонаре после нагревания до определенной температуры автоматически переключает фонарь на меньший режим. Однако Вы самостоятельно можете снова включить максимальный режим, в сумме заряда аккумулятора хватает на 1 час 10 минут работы в максимальном режиме.
Мне очень нравился УЦ35, эта модель по размерам вижу меньше. Скажите существенно меньше?
market.ru Fonarik-
Ритман, спасибо за вопрос. Он идеально лежит в руке, так как на 20 мм меньше от UС35.
Обратите внимание на то, что в продаже появился Блок питания с USB выходом, который подходит для UС- серии.
Выносная кнопка Fenix AR101 подходит для Fenix UC30
market.ru Fonarik-
Галина, к фонарю Fenix UC30, выносная кнопка не предназначена, у данного фонаря кнопка включения и переключения режимов в головной части, как подствольный его не используют. Аналог предлагаю Fenix UC35, его можно использовать с выносной кнопкой AR102

Спасибо за вопрос!
Добрый День! Смотрю у Вас на сайте 2 модельки, мне понравились это uc30 и uc40ue, скажите в чем отличие , вижу что по характеристикам похожи. uc30 вроде новинка, а стоит почему то дешевле, в чем секрет?
Артем
Здравствуйте! Хотелось бы отметить, что у фонаря Uc30 аккумулятор на 2600мАч, а в Uc40 3400мАч! Так же в Uc40 лучше теплоотвод. В торце фонаря есть индикатор заряда аккумулятора. Uc30 компактнее, характеристики одинаковые. Будем рады Вашему заказу, спасибо за вопрос.
Фонарик великолепный! Качество сборки, материалы, позолоченные контакты, сверхпрозрачное стекло, удобные режимы, кнопка в нужном месте и т.д.- все как положено.
Я выбирал по размерам, форме, яркости, емкости аккумулятора и удобству зарядки. В этой
модели есть все, что мне нужно. Магазину спасибо за оперативность и подарки (был приятно удивлен, открывая бандерольку). И, конечно же, благодарю Алину за своевременную помощь в решении всех текущих вопросов!!!
Алина
Добрый день, Андрей! Качество продукции "Fenix " действительно на высоте! Спасибо за столь развернутый отзыв и приятные слова! Также к этой модели подходит диффузионный фильтр-насадка AOD-S ! Всегда рада Вашим обращениям!
Сколько времени занимает зарядка аккумулятора от ПК или блока питания 5V 500 mA ?
Алина
Добрый день, Владимир! Протестировав процесс заряда, при условии максимального тока от USB 500 mAh , то в среднем заряд занимает 3,5 часа при условии полного разряда аккумулятора. Но не всегда заявленные характеристики в ноутбуках или других ПК выдают 500 mAh, обычно около 350mAh, поэтому время может увеличиваться соответственно. Спасибо за вопрос!
Этот фонарь, просто феноменальный!!!! Честное слово очень понравился и пользуемся всей семьей на все случаи. Мощности данного малыша хватает для всех случаев в жизни. Рады покупке, позже закажем к нему еще один аккумулятор, потому что пользуемся часто, надо запасной:)
Артем
Вячеслав, фонарь действительно очень быстро завоевал внимание любителей Fenix, многие сотрудники нашего магазина тоже приобрели себе этот фонарь. По поводу аккумулятора, если много пользуетесь, можно к нему приобрести 18650 3400mAh Fenix. Спасибо Вам за отзыв.
Дождался наконец эту новинку. У брата Е35, визуально легко спутать, но UC30 можно зарядить от компьютера, да еще и в комплекте сразу аккум есть, докупать не надо. Новинка порадовала в общем.
Fonarik-market.ru
Анатолий, спасибо Вам за отзыв. Рады что Вы остались довольны покупкой. Действительно, новинка UC30 порадовала своими характеристиками. Удобна модель тем, что если находитесь на отдыхе и просто нет возможности зарядить фонарь, можно воспользоваться запасным стандартным аккумулятором формата 18650. Также можно использовать фонарь с диффузионным фильтром, для получения рассеянного света.
21.04.15 вечером заказал 2 экземпляра Fenix UC30 Cree XM-L2 (U2), с менеджером Мариной по телефону обговорили условия доставки, оплаты и скидки. Утром 23.04.15 получил заказ в г.Омске (через СДЭК). Отличная работа!!! Спасибо за оперативность!!! Фонари выполнены из материала высокого качества и стоит этих денег, все работает как заявлено в характеристиках. Своим выбором (будут использоваться как вело фары в комплекте с креплением Fenix ALB-10) и покупкой доволен!
Единственное замечание, при сравнении двух фонарей цветовые температуры световых потоков разные:у одного нейтральный, а у другого холодный белый. Не критично, конечно же. Еще раз спасибо!!!
Fonarik-market.ru
Вадим, спасибо Вам за отзыв! Фонари по бину яркости абсолютно идентичны , но одни и те же светодиоды, одной партии, могут немного отличаться по спектру, который приближен к нейтрально белому, при этом имея абсолютно одинаковую яркость. Fenix использует самые лучшие светодиоды фирмы Cree, поэтому спектр фонаря никогда не бывает очень холодным.
Мы рады что Вы остались довольны покупкой и работой магазина в целом, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
6 отзывов
Показать все отзывы