Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 23
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Скажите пожалуйста есть ли заглушка на юсб. Спасибо
Виталий
Добрый день, Алексей! Заглушка на данном фонаре есть, конструкция заглушки удобная и надежная.
Георгий Сикавин
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, появится ли у вас этот фонарь в ближайшем времени?
Александр
Добрый день, Георгий! Ожидаем поставку этой модели фонарей в конце февраля. Можем с Вами составить предзаказ, как только они к нам поступят мы сразу же Вас оповестим. Для этого свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом (по эл. почте, по тел. 8 800 555-10-92, через online-консультант ) По предзаказу полагается скидка 5% за ожидание. Будем рады сотрудничеству с Вами!
Здравствуйте, интернет-магазин фонарик! Получил Вашу посылку, фонарь замечательный,понравился всей семье. По срокам доставки как и обещали, удобный и мощный фонарик. Буду пользоваться спасибо!
Fonarik-market.ru Александра
Здравствуйте, Виктор Петрович! Спасибо, что сообщили о получении заказа. Мы рады, что Вы остались всем довольны - это для нас самое главное! Будем рады Вашим новым обращениям в наш интернет-магазин!
фонарик очень понравился,брал в основном для охоты и рыбалки,очень яркий не смотря на свои габариты,были опасения по поводу емкости и продолжительности работы,но они развеялись во время использования-заряжаю не часто,хотя пользуюсь постоянно.Два раза приземлялся на бетонный пол-корпусу хоть бы хны,чуть чуть только краску ободрал.
Пришел мой заказ,позавчера получил.Хорош фонарик,светит прекрасно, удобный и красивый.То,что я ожидал получить за такие деньги. Спасибо большое магазин фонарик,буду советовать и обращаться к Вам.
Владислав
Аркадий, спасибо за отзыв! Рады что Вам понравился и оправдал ожидания в полной мере. Мы будем рады дальнейшим Вашим обращениям!
за сколько от юсб заряжу аккум?
Fonarik-market.ru Александра
Если от компьютера или ноутбука, примерно 5-6 часов в зависимости от типа аккумуляторов.
Добрый день,получил вчера заказ на почте России.Уже испытал фонарик,все хорошо!Хороший фонарик,то что и ожидал я.Спасибо большое.
Если покупать этот фонарик,что к нему наддо еще?батарейки ,зарядка?
Артем
Фонарик работает от встроенного аккумулятора и заряжается через ЮСБ шнур! Все это в комплекте.
Вообще одинаково! У меня этот юс, а товарищь недавно купил пд35 на столько же люмен. даже пятно одинокового оттенка и размера. пд прикольный тем что у него и клипса есть и две кнопки. ну а юс конечно тем что от юсб заряжается.
А он ярче чем пд35?
А микро юсб герметично закрывается? и закрывается ли он вообще?
Получается, если его в воду окунуть, то будет работать?
Андрей
Совершенно верно, защита IP-X8 позволяет фонарю работать и выдерживать погружения в воду, но не более 2х метров в глубину и не дольше получаса. Также рекомендуется использовать смазку для резьбовых соединений, дабы свести риск протекания к минимуму.
Так получается цена на обычный и УЕ одинаковая а яркость в два раза отличается? Так а смысл?
От старой более слабой версии отличается только диодом и комплектацией, или есть ещё какаето нюансы?
В турбо режиме фонарь работает какое время (не понижая автоматически яркость)?
Алина
Работает 4 минуты, потом переключется автоматическм на более слабый режим для избежания перегрева и экономии батарей. Но повторным нажатием Вы можете заново включить его на максимальном режиме. Время работы в характеристиках указывается суммарное. Спасибо за вопрос!
Скажите, какая емкость аккумулятора идет в комплекте к фонарю UC 40 UЕ?
Алина
Укомплектован аккумулятором 18650 Fenix на 3400 mah.Спасибо за вопрос!
Клас! ЮС 40 с мощьным диодом это круто! мне он сразу понравился, когда еще на более слабом диоде был. Но когда вышел на XML2 я сразу решил купить.)
Взял из-за того что можно всегда и везде зарядить от usb и аккум уже в комплекте есть
Классный фонарик. Зарядка от юсб это то что я искал, но находил с такой функцией только более дешёвые и не качественные марки, а тут наткнулся в этом интернет магазине на знаменитый феникс с зарядкой от юсб, и не раздумывая заказал! Спасибо большое магазину.
Пользуюсь месяц,Фанарь для своих габаритов очень мощный!
Подарили на 23)
доволен очень, огромный плюс выделю такой, можно от USB/ таская поребанк и фонарик
Вау! Брал себе пд35, но увидев эту новинку прям загорелся,тем более аккумуляторы и зу идут уже в комплекте и с яркостью то в 960 лм. Продуманный фонарь! Респект!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
7 отзывов
Показать все отзывы