Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 18
Виктор
Очень привлекательная цена, с чем связана скидка?
Виталий
Добрый день, Виктор! Скидка связанна с тем, что данного товара на складе осталось ограниченное количество. Рекомендуем воспользоваться такой возможностью, и получить данный фонарь по сниженной цене.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 5520 рублей.
Брал фонарь почти 2 года назад, охочусь в разных условиях, нередко температура воды 2-3 градуса. Фонарь не подвел ни разу. Заявленное время свечения всегда отрабатывает. Брал еще фильтры для съемки и мутной воды, тоже все, как в описании. Работой магазина очень доволен, успехов Вам!!!
Владислав
Дмитрий, фонарь действительно один из лучших в соотношении цена/характеристики. Спасибо Вам за отзыв и хорошие слова!
Тут один акум? 152 отличается только корпусом или как?
Андрей
В этой модели 1 аккумулятор формата 18650. В 152 модели - 2 аккумулятора. Отличается не только корпусом, но и временем работы. 152й светит в два раза дольше 151го.
Нормальный фонарь на свои деньги. Рекомендую.
Он теплый или холодный?
Андрей
Данная модель имеет холодный светодиод.
Хороший фонарь, уже прошел полевые испытания, все в порядке.
Доставили вовремя, фонарь хороший. Огромный плюс покупки у официалов - гарантия. Буду и дальше в этом магазине заказывать.
Фонарём доволен. Мощьный, надёжный. Изготовлен из качественных матереалов. солидность чувствуется, когда держишь в руке.
Хороший надёжный фонарь. Удобен в использовани. компактный размер и не большой вес.
Хочу отметить компактность фонаря, его яркость при этом, а также 2 года гарантии. Элементы питания, кстати, тоже были сразу в комплекте!
Отличная форель, точнее ферей просто говоря, Фонарь небольшой и с ним очень удобно плавать, свет замечательный
Хороший аппарат, для охоты подходит. На воздухе правда включать не пробовал!
Особо не слышал раньше о Ferei, если честно, взял фонарь только за компактные габариты в качестве резервного. Так теперь подумываю что-то посерьезнее приобрести и использовать как основной. Нареканий на фонарь ни единого нет!
Фонарь справляется со всеми своими задачами, прочный. надёжный, мошьный! пользуюсь уже больше года, всем доволен.
Товаром и услугами довольны. Все пришло вовремя, без задержек,что немаловажно ! Консультанты еще порекомендовали фильтр сразу же взять. Подарок сыну очень был кстати!Спасибо!
Брал ферей 151 год назад, все отлично работает. Фонарь конечно нелегкий, но я подобрал к нему компенсатор плавучести такой пенопластовый,чтоб легче под водой был, теперь вот подожду тепла,чтоб занырнуть)
Я новичек и пока ничего не понимаю в фонарях. Люмены и т.д для меня темный лес. А поплавать с удовольствием хочется! Значит позвонил я к Вам, меня шикарно проконсультировали, объяснили по полочкам, что да как и чем отличаются, подобрали эту модель! Оформили в Питер доставку на дом! Ждал всего 2 дня !получил и на месте расчитался с курьером, фонарем полностью доволен! Аккумуляторы вот подумываю под него еще заказать и смазку. Спасибо Вам !
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы