Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 10
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 5520 рублей.
Ищу фонарь для свечения под водой. Светить буду не далеко, примерно до 5 метров, что можете предложить, можно самое простое, бюджетное.
Fonarik-market.ru
Роман, из фонарей для подводного плавания, на сегодняшний день самым бюджетным является MagicShine MJ-810. Несмотря на свою цену, Вы получаете весьма внушительные характеристики: это 1000 люмен яркости , при свечении до 500 метров.
Спасибо за обращение, и ярких Вам покупок !!!
Владею и Меджикшайном и Фереем, понадежней конечно будет Ферей. Сразу лучше покупайте хорошие аккумуляторы! А то то,что в комплекте ... как сыр в мышеловке)
По яркости думал маловато будет, но сравнил со своим на котором 1000 лм написано, то на то и выходит. Размер очень компактный, по времени работы хватает.
Фонарик купил несколько дней назад в этом магазине. Покупкой доволен. Очень мощьный световой поток, порадовала комплектация и качество материалов. рекомендую)
Огромный плюс того что фонарь очень компактный, яркий и погружаться можно хоть на глубину подводной лодки. На ружье для подводной охоты подцепить бы
Хороший фонарь, тестировал все выходные! Конечно дополнительно сразу взял качественные аккумуляторы, комплект! Рекомендую
Хороший подводник, 2 года ныряю, только сразу комплект хороших аккумуляторов брал,чтоб не подвел в нужный момент!
Заказал в СПБ фонарь, все быстро и отлично получил, расплатился на почте. К фонарю ничего не надо докупать, все в комплекте. Хоть и холодно плавать но уже протестировал фонарь. Одним словом я дико доволен. Приятным сюрпризом был брелок-фонарик вместе с посылкой
Долго искал подводник с желтым светом,приходиться охотиться в мутной воде иногда, поэтому решил остановить на этом фонаре. Купил в интернет-магазине,2 ночи пересматривал все тесты и видеообзоры, посылка пришла быстро , доставка прям домой! Погрузился с ним в воду, хороший угол засвета, аж не ожидал, в комплекте еще аккум и зарядка шли, ну я , чтоб не заморачиваться купил дополнительный аккумулятор. Аккумулятора хватает около 2 часов, потом поменял и дальше нырнул.Вполне устраивает)
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы