Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 25
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Алексей ЗайцевАлексей Зайцев
Доброго времени суток господа подвохи да и просто дайверы, у меня произошла проблема с данным фонарем! Помогите кто сталкивался с данной проблемой, очень нужно. Проплавал я с данным фонарем около года, не было никаких нареканий, потом начал гаснуть при погружении более одного метра, а потом и вовсе включаешь его, а он тут же гаснет, либо горит и на любой взмах рукой с фонарем тут же гаснет. Не знаю что делать все резинки смазывал чистил не помогает! Даже акум пробовал менял нечего! Кто сталкивался с данной проблемой большая просьба помочь!!
Андрей
Добрый день, Алексей! Уточнили у сервисного центра, такие случаи случаются очень редко из-за плавающего контакта, который возникает в том случае, если 2 резьбовых соединения не до конца закручены или туда попали окислы. Поэтому попробуйте все чётко закрутить, а также использовать качественные элементы питания.Спасибо за обращение!
Где и когда я могу забрать это фонарь в СПБ ?
Алина
Добрый день, Андрей! Возможно будет забрать фонарь при условии указания контактный данных на любом пункте выдачи сроком 1-2 дня. Товар привозим под заказ под конкретного покупателя. Оплата возможна при получении наличными или предоплата онлайн на сайте.
Брал фонарь на выставке которая проходила в гостинном дворе.Сам фонарь хороший,светит четко,использую только с желтым фильтром,на мой взгляд оптимальный вариант.Бывает попалает песок под кольцо переключения режимов,раза два снимал это кольцо и протирал под ним.Еще один косяк ,когда закручиваешь батареечный отсек то видно и чувствуется что резьба на самом фонаре подстирается,когда закручиваешь крышку.Смазываю регулярно резьбу и уплотнители силиконом,покупал в неопро.Есть ли у вас на него запчасти если вдруг резьба придет в негодность?
Андрей
Алексей, на все фонари Ferei предоставляется официальная гарантия, в любом случае обращайтесь к нам.
На мой взгляд ферей намного лучше меджика.
Купил сначала брат, потом и я приобрел. Теперь ныряем и горя не знаем. В арсенале 2 фонаря w151- на ружье и w152 в руке. Комплект относительно не дорог и хорош. Мое мнение если вам не надо снимать под водой видео то сильнее и не надо.
Скажите, я вот на сайте увидел фильтры еще к нем, а зачем они?
Алина
Действительно к фонарю можно подобрать набор фильтров. Матовый нужен для рассеивающего света, а желтый фильтр обычно используют в мутной воде, чтоб лучше видно было добычу.
Подскажите хорошие аккумуляторы к нему? Купил на рынке 5000 емкостью, а фонарь на них работает только полчаса. ...
Алина
Возьмите Fenix 3400 mah, они действительно выдают сколько заявлено. Если покупаете на рынке, нужно с собой брать специальное устройство для измерения ёмкости, потому что сейчас очень много подделок и нет гарантии на заявленную ёмкость от "No Name " производителя)
Отличный фонарь. Я был с ним в Египте и скажу, показал себя отлично. Единственный минус - кольца. Родные не годятся, рекомендую всем сразу менять уплотнительные кольца. Я нашел отечественные по 6р и все дела. А фонарь хорош.
Купил Ferei W152, фонарь компактный, не тяжёлый, луч яркий, под водой ещё не испытывал (только вчера купил) но аккумуляторы в нём всего 2600mAh, можно ли поставить другие аккумуляторы BRC 18650 4200mAh, 3,7v, li-ion? От другово фонаря.
Ирина
Вы не могли бы мне написать на почту? У меня вопрос по поводу фонаря ([email protected])
Что лучше Ferei или Magicshine? Спасибо
Андрей
Оба производителя зарекомендовали себя с положительной стороны. И Ферей и Мэджикшайн буду служить долго и очень удобны в использовании.
Хороший фонарь впринципе, но не очень понравилось, что нет линз в комплекте. РАботой магазина доволен.
А чем данная модель отличается от W151?
Fonarik-market.ru Александра
Данная модель питается не на одном аккумуляторе типа 18650, а на двух. Соответственно время работы фонаря больше, чем у W151 и корпус длиннее ровно на длину одного аккумулятора. В остальном, фонари максимально похожи.
Спасибо огромное магазину за отличный фонарь. доставили быстро, качество супер. не каких проблем ни с товаром ни с сервисом нет. Приятно иметь дело.
По сравнению с Мелжикшайнами это небо и земля!!!Во-первых Ферей , и это очень важно - не гаснет сразу. Во-вторых - он имеет память. Его драйвер имеет память! Не нужно крутить на 180градусов, чтобы получить 50%. Если до 2секунд круть/круть сделал, туда-назад - то он меняет режимы. Если более 2сек выждал и переключил - он запомнил. Очень удобно! Потом, аккумы. В Феррее - стоят оригиналы Самсунг 2600Ач. У Меджикшайнов - они, вообще никакие!Зарядное в Меджиках тоже часто отказывает...Первая зарядка из "магазинного состояния" до полного заряда Ферея составила около 3.5 часов.Ореол у Ферея - чуть меньше. Они используют более глубокий рефлектор, и из-за этого ореол чуть уже.Ну и конечно гарантия как должно быть!
Взял 8.05, успел забрать на складе в Москве. Нужно было срочно, буквально в течение получаса после моего звонка, фонарь был уже у меня. Полетел мой MJ неожиданно 2 мая, на выходные фонарь нужен был под зарез. Опробовал 10 мая, фонарем остался полностью доволен. Спасибо магазину за оперативность!
Это лучше чем меджикшайн, более качественный фонарь, небольшой да свет намного лучше, центральное пятно более выражено
Отличный фонарь. На выходных вот проверял как раз! На 20м проверено. Светит довольно долго!Удобный!
Взял на замену своему MagicShine 810, который раз через раз подводил. По габаритам привычно уже, так же 2 длинных аккума, яркость таже по ощущениям, если не больше, хотя и больше заявлено именно на MagicShine. Работает безотказно, магазину спасибо! Доставили очень быстро, уже на следующий день, как заказал.
Взял на замену 151му, который толи потерял, толи украли... Обновка понравилась! Такое же удобное управление режимами, такое же качество, но светит ещё лучше. Я доволен. спасибо магазину.
Прикупил себе сей фонарь и парочку фильтров. Теперь осталось только затестировать, поеду на отдых в крым. Так как светит на улице очень понравилось, небольшой такой прожектор
Я себе тоже купил, уже как полгода, светит под водой хорошо, в максимальном режиме действительно держит 2 часа.Только аккумы помощней сразу нужно брать
хорош, светит очень ярко для охоты с головой хватает минимального режима.недавно вот прикупил для него фильтры . так вот , ослепляющая засветка в мутняке у него меньше если с желтым фильтром использовать. А если прозрачная вода, то лучше на матовом.
пользуюсь уже с июля. ни одного нарекания пока на работу нет
Зашел на склад в Москве,решил просто посмотреть.Он мне понравился вот я и решился купить. Для своей цены и для подводной охоты сгодится! В общем проплавал с ним в озеер 4 часа!!! все отлично, работает и главное не протекает !
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
83%
5 отзывов
17%
1 отзыв
Показать все отзывы