Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 21
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Александр Попов
Как скоро появится данная модель в продаже? Александр 89110860959
Дмитрий
Здравствуйте, Александр. Данная модель снята с производства. Актуальная модель сейчас W158B
ЖОпытному дайверу:
если вы дайвер, то нех лезть в тему фонарей для ПО...смешно читать ваши отзывы...
как подвох скажу об этой модели Феррея:
надежный качественный китайский подствольник в отличии от меджикшайна, теплый и долгий свет... родные аккумы на 2600, взял на 3200 запасные не влезают по длине...
советую тем, кому нужен именно подствольник!
для "фонаря в руку" советую 160А или 170А в зависимости от требований яркость/длительность работы
Алина
Добрый день. Спасибо за отзыв, просьба также уважать мнение и отзывы наших покупателей. А фонарь действительно хорошо для подствольного дайверовского ружья! Аккумуляторы советую приобретать качественные, а не "No name" , обратите внимание на вот эти 18650 2600mAh Fenix с защитой .
Отличный компактный подводник, каждые выходные с начала сезона ныряю - пока не подводит. Жаль, автозарядки в комплекте нет, по-другому на выезде непросто заряжать. Пришлось отдельно приобретать.
Артем
Константин, этот фонарь действительно самый популярный среди подводных фонариков. Автопереходник в комплекте не предусмотрен от производителя. У нас есть отдельно в продаже ЗУ с аворепеходником:
Fenix Charger ARE-C1 2x18650. Спасибо Вам за отзыв!
Что будет лучше для мутной воды ? Ferei W152B с теплым светом или Ferei W152 + желтая линза ?
Андрей
Степан, Для мутной воды лучше фонарь с теплым светом. Если так же планируете использовать в чистой воде то лучше холодный белый свет. Я Вам рекомендую взять фонарь с холодным светом и два светофильтра (желтый и матовый).
А этот фонарь подойдет на охоту на кабана?
Алина
Это фонарь для подводный охоты, поэтому не подойдет. Для Ваших целей подойдут Fenix TK 15, Fenix ТК 22, Fenix TK 12
Фонарь очень понравился. Магазин сработал оперативно. Спасибо.
У этого фонарика в комплекте светофильтры? Собираюсь покупать.
Андрей
С фонарем идет в комплекте зарядное устройство, шнур на руку, аккумуляторы. Светофильтры покупаются отдельно.
Советую всем пользоваться силиконовой смазкой т.к. в один прекрасный момент фонарь можно просто не раскрутить! Уже был опыт!!!!
Для мутной воды лучше брать теплый или холодный? Планирую нырять в озере.
Андрей
Олег, для мутной воды лучше брать теплый свет. Лучше видимость.
Мой первый подводный фонарь. Я доволен, фонарь бомба, уже потестил нырял на 9 метров, работает отлично, как раз для наших водоемов.
Первое впечатление от фонаря Ferei – добротно сделанная вещь.
Все что можно увидеть при осмотре, говорит о понимании потребностей подводного охотника, надежности и внимании к мелочам.
Понравилась структура светового потока с довольно широкой засветкой и мощным узким световым лучом в центре.
Кроме этого, стоит обратить внимание на время работы и габариты фонаря, для того что бы выбрать себе оптимальный фонарь. Надо отметить, что линейка моделей не очень велика, но сформирована очень грамотно и позволяет без труда подобрать фонарь под конкретные условия охоты.
Два о-ринга на крышке батарейного отсека, обрезиненный темляк, со светящейся в темноте пластиковой накладкой, удобный хват фонаря, да и просто красивая упаковка, все это мелочи, которые сделают вашу покупку приятной.
Но основным важным фактором, который зачастую влияет на безопасность при плавании под водой, остается надежность фонаря, и она на высоте. После года эксплуатации мнение не изменилось, фонарь Ferei ни разу не подвел.
Крутой фонарь! Прицепил на ружье с креплением из пенопласта, чтоб легче было. В мутной воде то что нужно! ПОчитав отзывы о Меджикшайне, заказал этот подводник! Все пришло быстро в Оренбург, приятный магазин! Спасибо !
С теплым светом в мутной воде хорошо с этим фонарем, использую для копа в воде а обычно она мутняк. Еще и фильтр желтый и вообще отлично. Фонарем доволен.
Взял на замену MagicShine, он меня постоянно подводил , иногда сам отключался и его постоянно нужно постукать об ладошку, чтоб он снова заработал....в общем, решил попробовать Ферей. По сравнению с Меджиком, конечно намного лучше. По крайней мере не выключается в самый неподходящий момент! Аккумуляторы у них одинаковы,поэтому запасные всегда при мне. Рекомендую Ферей)
Думал брать себе холодный с фильтрами, но в воде в основном в мутной только и нужен фонарь. Решил не переплачивать за желтый фильтр, взял фонарь сразу с теплым светом. Спасибо девушке, которая консультировала по телефону, подсказала хоть деду. Фонарь неплох, в общем остался доволен своим приобретением.
Пользуюсь таким фонарем, в основном для копа в мутной воде, так как с теплым светом очень кофмфортно. фонарь радует своими габаритами, достаточно небольшой и работает долго
Всем привет хотелось бы немного поделится впичетлиниями о данном фонаре! Пользуюсь уже год нареканий нет в мутной воде лудше чем я даже думал, яркости в принцыпи хватает! до него был меджикшайн через полтора года згорел светодиод!
Дя мутной воды, то что нужно! Советую!
Очень хороший фонарь, предупреждения перед выключением, запоминание режима, всё что нужно, качество лучше не видел!
В воде он вообще по весу не ощущается, мне он очень подошел. Взял заодно и фильтры. Суперская вещь!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы