Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 13
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 7530 рублей.
Удобный фонарь. Красный свет лично мне не нужен, но пучок света достаточный!
Подскажите, а красные диоды работают только в паре, или по одному тоже можно?
Супер фонарь! мощный яркий луч, компактный размер, удобный элемент питания которого хватает на долго. получил всё что ожидал. Спасибо магазину.
Одно время использовал для ныряния до 3-х метров Феникс ТК 11, потом увлекся дайвингом и решил купить толковый фонарь для подводной охоты.... Очень много форумов перечитал, насмотрелся видеообзоров, все как положено!!! Меджикшайны очень часто ламаются, а ферей мало кто знает. Решил попробовать! Покупкой остался доволен, сразу же заказал аккумуляторы. Красный свет мне даже больше нравится в воде, чем желтый! Спасибо магазину за проделанную работу!
Светопотока вполне хватает! Хороши рабочий фонарь для дайвинга! Рекомендую
так что берите и не пожалеете пользуюсь уже с октября! ни одного нарекания на работу нет. Конечно смазывать его нужно,чтоб не протек!
Купил недавно, первые пару погружений прошли успешно, не подвел. Надеюсь, что и дальше будет все ок.
Отличный фонарь. мощьность поражает! Нырял с ним на большую глубину, всё впорядке. заявленые характеристики соответствуют реальным.
Отличный фонарь, пользуюсь для подводной охоты, фонарем доволен. Глубина погружения впечатляет
лучший фонарь из всех подводных что у меня были. рекомендую
Фонарь с мощным световым пятном и плавным переходом в ореол, я доволен.Удобно переключается магнитным кольцом, еще и с красным светом - это большой плюс!
Хороший аппарат, для охоты в самый раз "-" - на воздухе правда не рискую его включать) мои друзья даже не прокритиковали!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы