Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 8
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Вечер добрый .почитал я много про ферей 170 купил. 15 декабря поплавал до 3 апреля и опа засада вылез из воды после 3 часов выключил ...... и все пипец думал сел не тут то было .теперь поглядим что гарантийщики скажут как ни как 2 года гарантии .......у меня возникает такое чувство что он от меджика ни чем не отличается тот ни охотно ремонтируется и у меджика проблема с теплообменом я имею в виду 878. ферей на том же светодиоде sst90 и тоже греется довольно сильно ну что ж делать. будим ждать ремонта
Артем
Добрый день, Геннадий! Можете оставить нам запрос на электронную почту.
Краткое описание поломки, обязательно укажите серийный номер и где покупали фонарь!?
Мы сможем уточнить информацию с сервисного центра. Спасибо Вам за обращение.
Этот самый яркий для подводной охоты?
Fonarik-market.ru Александра
Самый яркий из Ferei - W172
Товаром доволен, доставка просто молниеносная, порадовало. Спасибо магазину!
Доволен мощьностью фонаря. Фонарь себя оправдывает. рад что купил, не жалею. Спасибо консультантам что помогли с выбором.
Рыбу не пугает,ореол огромный, без провалов и реально больше рыбы стал бить. Меджик шайн не понравился сразу же. Спасибо интернет-магазину за работу!
Долго хотел Меджикшайн 878, но полазил на форумах решил посмотреть Ферей. Заехал на склад в Москве на Дубровке , мне вынесли эти 2 фонаря. Яркость одинаковая, а светят по-разному. Опа!!! Меджикшайн намного тускнее, реально там люмен 1500...Купил Ферей 170 . Пока качеством очень доволен! Спасибо магазину за консультации и выдржку!
Качеством товара и скоростью доставки остался очень доволен. Это моя вторая покупка! Оплатил онлайн, переживал,что не доставят, но магазин очень даже зарекомендовавший себя с хорошей стороны! Надеюсь в дальнейшем на скидку) Рекомендую!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы