Фонарь для дайвинга Ferei W172 CREE XM-L2 (холодный свет диода)

Фонарь для дайвинга Ferei W172 CREE XM-L2 (холодный свет диода)

SKU:W172
Бренд:Ferei
To compare
To favorites
Ferei W172 (холодный белый свет) – стильный, компактный, мощный и надежный, водонепроницаемый и ударопрочный, практически неуязвимый ручной фонарь-прожектор с яркостью светового потока 5600 люмен. Прибор поставляется полностью укомплектованным и готовым к работе в любом месте, где Вам понадобится ослепительный и дальнобойный свет.
Производитель:Ferei
Тип товара:Фонари
Бренд:Ferei
Тип:подводный
Out of stock
66,560
11
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Your E-Mail
- required to fill
Checking...

Хочу скидку

Телефон
Email
Тип скидки
Процент или сумма скидки
Товар
Captcha image

Нашли дешевле? Покупайте у нас со скидкой!

Ваше имя
Телефон
Ссылка на товар (где нашли дешевле)
Цена на товар (которую нашли дешевле)
Товар
Description
Features
Reviews 7

Описание Ferei W172:

С пофессиональным фонарем Ferei W172 Вы сможете совершенно спокойно погружаться на глубину до 150 м и обеспечивать себя бесперебойным освещением достаточно длительный промежуток времени. Корпус изделия выполнен из высокопрочного алюминия, а оптическая линза – из закаленного, ударопрочного стекла, что позволяет уменьшить вес фонаря и обеспечить его долговечность и выносливость в целом. Посредством множества лабораторных и практических тестирований у подводных фонарей Ferei зафиксирован максимальный стандарт водо- и пыленепроницаемости IP-X8 – двойное уплотнение резиновыми кольцами препятствует проникновению влаги, пыли, песка, грязи и других агрессивных субстанций в корпус. Помимо очевидных мер гидроизоляции, нулевую пропускную способность помогают обеспечивать талантливые дизайнерские решения, качественные, высококлассные материалы и современные технологии создания и сборки деталей. Данная модель оснащена группой из 6 современных светодиодов Cree XM-L2 с холодно-белой цветопередачей, расположенных в шести индивидуальных отражателях, и демонстрирует 5600 люмен максимальной яркости и 800 метров дальности освещения при достаточно скромных габаритах корпуса. Электропитание производится от фирменного аккумулятора, состоящего из шести спаянных высокоемких перезаряжаемых батарей 18650, – такой запас энергии обеспечит Вам длительное пребывание под водой с интенсивным и эффективным освещением.

Советы по использованию Ferei W172:

  • Резьбу, которая находится на задней крышке нужно регулярно смазывать (каждые шесть месяцев).
  • Также необходимо периодически наносить силиконовое масло на магнитный выключатель (после каждого третьего погружения с фонарем). После нанесения нужно несколько раз включить и выключить фонарь.
  • После использования в морской воде - нужно опреснить фонарь, чтобы соленая вода не имела длительного воздействия на разъемы, потому что они окисляются от морской воды
  • Для того чтобы фонарь оставался водонепроницаемым, необходимо пристально следить за состоянием герметизирующих колец и периодически их менять.
  • Время от времени необходимо протирать заднюю крышку и стекло сухой мягкой тканью.

Гарантия

Гарантийный срок установленный производителем - 2 года с даты продажи.

Модель W172
Светодиод 6xCREE XM-L2
ANSI/FCS Минимальный Средний Максимальный Мигающий
Световой поток, лм 560 2800 5600 5600
Время работы 13ч 2ч 40мин 1ч 20мин более 2ч 40мин
Интенсивность 210000 CD
Водонепроницаемость IP-X8 (IP68)
Глубина безопасного погружения 150м
Features
Производитель
Тип товара
Бренд
Тип
Назначение
Материал корпуса
Светодиод
Цвет светодиода
Световой поток, лм
Дальность
Элементы питания
АКБ в комплекте
Режимы работы
Длина
Диаметр
Диаметр головной части
Вес
Водонепроницаемость
Гарантия
Страна производитель
No reviews yet — your comment may be first.
All reviews 7
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 31930 рублей.
Самый мощный? Мне нужен самый мощный!
Андрей
Это самый мощный и яркий из дайвинговых фонарей Ferei.
Вадим
А как же фонарь шарк 168,не он ли самый мощный ?
Виталий
Добрый день, Вадим! Вы абсолютно правы, W168 является самым ярким из фонарей Ferei на данный момент. W172 уже уступил первенство по яркости, однако все еще остается одним из самых ярких фонарей для дайвинга!
Здесь подробное сравнение этого фонаря с другими

//www.akvalang.com/forum/topic/10843-ferei-w170-sst90-led-ferei-w170-3x
cree-xm-l2-ferei-w172b-6xcree-xm-l2/
Фонарь нереально крут и силён! очень мощьный, пробивает самую мутную воду.
Фонарь сильнейший! получил его несколько дней назад. и сразу испытал) доволен на все 100%. удобство, качество, мощьность! в этом фонаре всё выше всяких похвал.
лучший фонарь из всех подводных которые у меня побывали . Советую!
Вот это агрегат!) Долго решался купить его, и не пожалел ни сколько! нереально мощьный, крепкий и удобный. бъёт чутьли не километр целый! Рад и доволен. Спасибо магазину)
general rating
Reviews with rate
100%
1 review
Show all reviews
Recommend
C этим товаром также покупают
Аккумулятор 16340 Fenix 700 UP mAh Li-ion разъемом для USB, ARB-L16-700UP
SKU:ARB-L16-700UP
1,290
322.50 x4
In stock
Аккумулятор 18650 Fenix ARB-L18-3500 Rechargeable Li-ion Battery
SKU:ARB-L18-3500
3,090
772.50 x4
In stock
Аккумулятор 18650 Fenix ARB-L18-2600
SKU:ARB-L18-2600
1,390
347.50 x4
In stock
Аккумулятор 21700 Fenix ARB-L21-5000U с разъемом для USB, ARB-L21-5000U
SKU:ARB-L21-5000U
3,190
797.50 x4
In stock
Зарядное устройство Fenix ARE-A2
SKU:ARE-A2
3,190
797.50 x4
In stock