Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Сравнивать не с чем, это моё первое и единственное изделие используемое для подводной охоты, ночью естественно. В максимальном режиме работы, а их 3 по яркости, фонарь работает 1.5-2 часа, после падения напряжения до минимума, отключается полностью. Так что лучше иметь запасной фонарик, мелкий, или комплект аккумуляторов.Помимо штатного зарядного устройства идущего в комплекте с фонариком, прикупил! зарядное устройство а-ля Китай, с парой акб 18650,с пазами для зарядки сразу 4х акб., у которого существует возможность подключения как к сети 220В. так и к автомобильной 12В. Т.е. на природе или в дороге, заряжаются без проблем, только чуть подольше, чем от сети 220В.
Артем
Добрый день, Андрей!
Очень благодарны Вам, за такой развернутый отзыв. Это очень хорошо, когда люди делятся своими впечатлениями и советами о товаре. Очень много клиентов при выборе товара, обращают внимание на отзывы. Будем рады Вашим заказам, спасибо Вам большое.
Не удачное решение с элементами питания:
-привязан к сети 220 V;
-элементы питания 2х18650 в оригинальном корпусе в продаже
Артем
Добрый день, Сергей! Действительно производитель не предусмотрел дополнительное зарядное устройство или возможность зарядки от другого источника. Можно приобрести дополнительный аккумулятор, что бы был запасной. Можем Вам порекомендовать посмотреть фонари Ferei. Спасибо Вам за отзыв.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы