Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 4
Дмитрий
Очень хороший компактный фонарь, лично мой экземпляр не греется. Светит очень даже классно (холодный белый). Главный его плюс в том, что он работает и от батареек АА и от аккумуляторов АА.
Даже менять на какой-либо другой не хочется.
Fonarik-market.ru
Дмитрий, рады слышать что Вы остались довольны фонарем Nitecore EA41. У нас Вы всегда можете найти товары для туризма и отдыха.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 5500 рублей.
Михаил
Очень сильно греется. Возможно мне попался бракованный. По сравнению с фениксом очень сильно. Если не блокировать кнопку, включается сам в кармане. Очень быстро разряжаются аккумуляторы, так как большая часть энергии уходит в тепло.
Дмитрий
Здравствуйте, Михаил. в фонарях Fenix действительно процесс охлаждения реализован лучше, но если у Вас есть подозрение на некачественный товар, то обратитесь к нам на почту и с Вами свяжется сервисный менеджер.
Игорь
Вздор. Имею такой фонарь. Чем он греется то 1000лм всего.Кнопка блокируется если нужно. Хороший фонарик.
Fonarik-market.ru
Игорь, благодарим Вас за отзыв о фонаре Nitecore EA41, рады слышать, что Вы довольны своим фонарем. Заходите в раздел Акции, здесь представлены все действующие скидки на нашу продукцию.
С ув. Fonarik-market.ru
Удобные для меня элементы питания, классный хотспот, быстрый доступ к лунному и турборежиму, общее качество сборки - фонарь в общем отличный, рекомендую.
Александр
Добрый день, Сергей! Фонарь, действительно очень удобен тем, что работает от обычных батареек типа АА, или от Ni-MH аккумуляторов.Надеемся, что он прослужит Вам долго! Спасибо, за Ваш отзыв!

ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ ГОРБУНОВ
олинг все равно лучше , со всех сторон
Fonarik-market.ru
Владимир, у каждого разные потребности и цели, поэтому разные и вкусы. Спасибо за отзыв
С ув. Fonarik-market.ru
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы