Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 6
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 3480 рублей.
1111111 test 111111111Fonarik-market.ru
https://fonarik-market.ru/futbolka-muzhskaya-chernaya-lasting-atar/reviews/
Мне очень интересно, я не запарюсь в этом белье, если на улице не очень холодная погода, ранней осенью, например? Все таки шерсть натуральная... Мне нужно что-то такое на охоту/рыбалку ходить.
Андрей
Уверяю Вас, термобельем активно пользуются не только рыбаки и охотники, но и спортсмены, велосипедисты. Каждый, кто начинает пользоваться термобельем впервые, сразу же ощущает преимущества. Вы не запаритесь, так как это не обычный свитер или гольф, в этом белье качественно продуман теплоотвод и влагоотвод. Тепло сохраняется, влага отводиться наружу и вы чувствуете себя комфортно.
Мои личные ощущения очень даже положительные.Катался на горных лыжах в обычном и в термо. Если катаешься достаточно долго и активно, то в терме ощущаешь себя сухим, оно отводит пот от тела. В отличие от обычного.Выбирал специально модельку не самую теплую, а среднюю, чтоб и грела и быстрее выводила пот
На своей первой охоте долго ходил по дебрям так что хб майку можно было просто выжимать,а затем стоя на морозе через час начал подстывать и в итоге простудился, с этого времени подсел на термобелье. Много брендов перепробовал, но именно Ластинг для моего тела только и подошел, так как я аллергик. Взял себе комплект и теплого и более легкого с коротким рукавом. Рекомендую )
2 недели назад вот прикупил, при +5 и согревает, и выводит пот, покупкой очень доволен, несмотря на цену.Ткань легкая, к телу приятная, в одной ветровке сейчас хожу и прекрасно себя чувствую!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы