Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 7
Лена Александровна Хаустова
Добрый день, подскажите, ранее покупала фонарь у вас Фонарь Fenix HL55 XM-L2 (T6), резинка износилась у него, подойдет ли это крепление взамен старого?
Fonarik-market.ru
Елена добрый день, нет не подойдет, обратитесь пожалуйста в наш сервисный центр: [email protected].
С ув. fonarik-market
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1500 рублей.
Где то читал, что крепление двойное. Но на картинке вижу у Вас одно.
Fonarik-
Артур, Вы правы, крепление состоит из 2-х лент, 2-х креплений для фонаря и блока для батарей. К данной модели крепления подходят фонари Fenix с диаметром корпуса 18-22 мм.
Возможно ли использовать крепление с фонарем MC11 XP-G2 (R5) Angle Light?
Артем
Добрый день, Юрий! По диаметру они подходят, можно установить. С фонарика клипса не так легко снимается, она очень жесткая. Использовать можно, если снять клипсу. Спасибо Вам за вопрос.
Взял себе это крепление для фонарь ПД 12 , очень удобно конечно. Хоть руки свободны!
Это именно то чего не хватает в походах, держать фонарь постоянно в руках не очень удобно, в зубах тем более. Крепление очень кстати. Можно в любой момент вставить любой фонарь. еще и сбоку тубус для аккумов запасных есть. очень удобно!
Народ, вещица крутая и незаменимая! Зачем тратить деньги на налобник, если можно просто купить крепление?! Длинны достаточно чтобы одеть не только на вязанную шапку, но и на капюшон. Использую с одним ремнем, одним креплением и легким фонарем. На голове можно носить долго, дискомфорта не вызывает. Рекомендую!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы