Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 6
Николай С В
Хочу обратить внимание на то, что на фото не совсем то что получит покупатель. В России эти мачете продаются со спиленным кончиком лезвия. На фото он острый, а на самом деле сточен под 90градусов к обуху. Видимо для того, что бы вывести из ХО. Хотя, как тут заметили, мачете по умолчанию к нему не относятся. На сертификатах, что есть в сети, нож так же со спиленным кончиком. Я уже в двух магазинах столкнулся с этим. Фонарику пожелание - смените фото на реальные.
Fonarik-market.ru
Добрый вечер, Николай. Спасибо Вам за то ,что указали на неточность в изображении . После выяснения актуальности изображения , информация будет исправлена. С уважением Fonarik-market.ru
Максим Андреевич Грачев
Отличный тактикульный мачете) с множеством вариантов подвеса. В походах отлично крепится на лямке рюкзака, на длительных походах не очень удобен из за веса. Топор конечно не заменит, но рубить ветки диаметром 0-12 см самое то, да и батонить удобно. В общем советую ребятам с низким уровнем тактикулистерона!!! Прошу скинуть на него сертификат если есть такая возможность.
Виталий
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв основанный на реальном использовании товара! Для получения сертификата отправьте пожалуйста запрос на нашу электронную почту [email protected]. Будем рады Вашим новым заказам!
VM
Отличный мачете. Тяжелый. Рубит как топор и режет как нож. Рукоять удобная. Расчищал место от кустарника, рубил дровишки на костер - только положительные впечатления. В ножнах немного ходит и стучит если потрясти.
Виталий
Добрый день, VM!
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 4450 рублей.
Друзья мои, поясните несведущему человеку, что говорит Закон о покупке, хранении, ношении и использовании такой потрясающей и заманчивой железяки?
Андрей
Михаил. Все мачете считаются сельхоз-инструментом и не являются Холодным оружием
Александр Бленцов
Железяка товарищи - моё почтение! О ноже могу оставить только крайне положительные отзывы. Для выездов на пикники, походов с ночёвкой в палатках и просто столярных работ, вещь очень годная. Отличная углеродка с защитным слоем, потрясающая геометрия, очень удобная рукоять. Ножны прочные и со всевозможными способами подвеса. Любителям активного отдыха в условиях дикой природы, рекомендую!
Fonarik-market.ru
Александр, спасибо за отзыв! Рады что Вы остались довольны покупкой!
Для активного отдыха рекомендую также приобрести мультитул, он станет для Вас незаменимой вещью на природе.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы