Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 9
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 670 рублей.
жек ростовцев
ребята как магнит держит?
Владислав
Здравствуйте. Магнит достаточно мощный, отличный аксессуар для более комфортной заточки ножей. Подходит для Ganzo Touch Pro Ultra Спасибо за вопрос.
точилка не из стали а нержи!!
Fonarik-market.ru
Если, Вы имеете ввиду точилку Ganzo Touch Pro Steel, то Вы правы, конструкция полностью металлическая, а именно выполнена из нержавеющей стали.
Спасибо за обращение и Ярких Вам покупок!
Андрей Покрышкин
Здравствуйте, коллеги!
Подскажите данный магнит подойдет для точилки Ganzo Touch Steel?
Возможно его использование?
Александр
Здравствуйте, Андрей! Да, конечно же подойдет. Поскольку точилка стальная, то можно просто снизу приложить магнит и он прикрепится к станку и будет примагничивать к себе клинок. Это подойдет для еще более сильной фиксации ножа.Так же обращаю Ваше внимание что в станке есть непосредственное крепление как для ножа, так и для ножниц. Будем рады сотрудничеству! Спасибо за Ваш вопрос!
Евгений Сорокин
Увидел....Хорошая штука: с ней будет намного удобнее крепить и точить ножи,НО.... вопросик: магнит, ЧТО, настолько силён, что через пластик корпуса надёжно держит нож...?!!
Владислав
Евгений, верно, магнит достаточно сильный и позволяет удерживать режущую кромку ножа в одной плоскости. Это не означает, что предмет заточки будет намертво прикреплен к основанию точилки - при определенных движениях возможны сдвиги - но с магнитом однозначно проще, особенно для начинающих.
А как он к ней крепится ?
Артем
Добрый день, Сергей! На самом деле приспособления от производителя как такового нет. На платформе точилки, где прикладывается нож есть внизу место, куда можно приложить магнит. Его можно приложить рукой и он прилепится к платформе,таким образом придерживая нож. Много народных способов, например заклеить скотчем и т.д. Спасибо за вопрос.
Спасибо Александр.
Александр
Борис, всегда рады помочь в выборе товара согласно Вашим требованиям и предпочтениям.
Магнит для точилок 40х20х10 мм прямоугольник подходит по размерам к Apex Edge Pro?
Александр
Борис, магнит для точилок 40х20х10 подойдет к точилке Ganzo Touch Pro Ultra (реплика на Apex Edge Pro Ultra).
К точилке Apex Edge Pro подходит дисковый магнит 20х7 мм. Также обратите внимание на дополнительные алмазные камни на 200 , 400, 600грит. Они подойдут на оба варианта точилок и прослужат в разы дольше, чем абразивные камни.
Магнит для точилок 40х20х10 мм прямоугольник подходит по размерам к реплике на Apex Edge Pro Ultra или лучше круглые брать 20х7мм к данной точилке ?
Владислав
Евгений, спасибо за вопрос! Да, данный магнит подойдет для точилки Ganzo Touch Pro Ultra и поможет более комфортно производить заточку Ваших ножей.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы