Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 34
Антон
Отличный инструмент за такие деньги!
За визитку нож спасибо отдельное:)
Виталий
Добрый день, Антон!
Мы очень рады и вашему отзыву.
Уверенны, что еще вас много чего заинтересует в нашем магазине.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1560 рублей.
Михаил Безручко
Покупал мультитулы Ganzo G202 и G202b - другу в подарок и себе. За свои деньги отличный инструмент. Биты стандартные, можно заменять, дополнять. Добротный, качественный, приятный, при первом осмотре. Думаю и в работе будет вполне приемлем.
Впечатления от работы с вашим сайтом самые наилучшие. Грамотная и исчерпывающая консультация, добродушное отношение, оперативное выполнение заказа и доставка. Всё понравилось, всё отлично. Гарантию оформили, буклетами снабдили, дисконт на следующие покупки выдали. Доволен очень. Пять баллов из пяти!
Артем
Здравствуйте, Михаил! Спасибо Вам больше за теплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вам все понравилось, в том числе и товар. Мы будем рады Вашим заказам в дальнейшем. Может обратили внимание, что у нас в продаже есть фонари,ножи, мультитулы, водонепроницаемая одежда. Спасибо Вам за отзыв.
Я совсем забыл спросить. =) А есть ли у Вас скидки на следующие заказы? Может накопительная система? Или карта? И нужно ли для этого регистрироваться на сайте?
Алина
Добрый день, Антон! Скидки, акции, распродажи и целая дисконтная программа конечно существует для постоянных клиентов. Регистрироваться не обязательно) Для тех, кто совершает покупку в нашем интернет-магазине , мы всегда стараемся радовать еще и дополнительными бонусами и подарками!
Большое спасибо. У Вас очень хороший сайт и теперь я буду делать заказы у Вас. Мне понравился мультитул и теперь он будет всегда со мной. =) Я и не знал, что брелки можно купить отдельно. Большое спасибо Вам. =)
Fonarik-market.ru
Антон, спасибо за отзывы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
А ещё я сказал, что биты и переходники низкого качества и я не считаю, что он стоит таких денег. Лучше задумайтесь над этим и смонтируйте новое видео.

Я так и не понял условия гарантии. На сайте написано, что на эти мультитулы гарантия 1 год, но она действует только на производственный брак. Получается основная гарантия только 14 дней. Производится ли бесплатный ремонт этих мультитулов в течении года или нет?

Учитывая состояние мультитула, его комплект, быструю доставку и дополнительный фонарик я могу сказать спасибо всему магазину и сайту. Возможно в следующий раз я буду покупать фонари или ножи именно на Вашем сайте, а 10 штук таких фонарей-брелков я бы купил сегодня. =)
Fonarik-market.ru
Антон, гарантия на товар - 1 год. Ремонт производится бесплатный, при условии если это гарантийный случай. В любом случае, Вы всегда можете обратится к нам с любыми вопросами, проконсультируем, постараемся помочь, по ремонту все передается в СЦ изначально на диагностику, а далее при необходимости - на ремонт.

Нашим клиентам мы стараемся сделать небольшой, приятный подарок а именно дарим Брелок-фонарик, его также можно купить отдельно.
Я и говорю, что мультитул хороший и за эти деньги лучше найти нельзя, но я не считаю, что он стоит этих денег. Дешевые китайские биты с таким же переходником вставлены в китайскую резинку, из которой их даже достать трудно, а ещё в самом мультитуле есть некоторые минусы. Всё это снижает его цену.

Я сказал какие инструменты мне важны в таких устройствах. Они важны для меня в равной степени.
Fonarik-market.ru
Самое главное Вы подметили что "мультитул хороший и за эти деньги лучше найти нельзя" !
Естественно можно подобрать более качественный инструмент, например Leatherman, но его цена в разы выше чем Ganzo.
Антон, спасибо Вам за отзывы, будем рады Вашим последующим заказам.
Зачем Вы мне советуете еще один инструмент после покупки этого? Подобные ножи у меня уже есть. Толку от них 0. Лучше тогда использовать обычные складные ножи. Мне важны пассатижи, хорошие кусачки и нож. Поэтому я купил мультитул.
Fonarik-market.ru
Если важны пассатижи - то Ganzo, правильный выбор! В данных мультитулах, особую роль как раз и занимают пассатижи, а уже второстепенные инструменты , являются небольшого размера, поэтому и называется мультиинструмент.
Так я с этим и не спорю. Модернизация важна, но делали бы хоть примечание. Ножи мелкие, а пилой можно перепилить только карандаш. Да, мультитул должен быть компактным, но при работе с ножами хочется прибавить им дополнительный сантиметр. Думаю можно было бы придумать что-то. Я бы лучше что-то другое выкинул из него. Например, держатель для бит. В вашем обзоре конструкция ножниц и цвет бит отличаются. Я думаю выкинуть переходник с битами. Всё равно это дешевый китай. Тем более у переходника слабые магниты. В строительных магазинах можно найти биты с переходниками намного лучшего качества и за малую стоимость. Так что это меня расстраивает, а шило даже бумагу не протыкает. Поэтому я не считаю, что он стоит этих денег, но лучше за такие деньги не найти. И если конструктивно мультитул изменился, то советую делать новый обзор. Потому что это вводит в заблуждение. Я не смотрел фотографии на сайте, зато посмотрел этот обзор и купил.
Fonarik-market.ru
Антон, мы прислушаемся к Вашим советам и постараемся сделать новый обзор мультитула.

Мультитул является карманным и больших задач на него не нужно ставить. С Ваших слов я поняла что Вам некоторые инструменты вовсе не нужны, основным для Вас является все таки нож. Исходя из Ваших предпочтений я бы порекомендовала Вам обратить Ваше внимание на Victorinox RangerGrip 61.
Хороший мультитул. Оказался тяжелее, но качество вроде нормальное. Конструкция ножниц отличается от обзоров и фотографий на других сайтах. Мне с ними работать не очень удобно. Каким в работе будет сам мультитул покажет время. Ножи очень короткие, а зачем нужна такая пила я не знаю. Некоторые инструменты действительно туго вытаскиваются.

Набор бит мне не понравился совсем. Биты и переходник смотрятся дешевыми. У переходника слабые магниты. У меня есть биты из других наборов и там они смотрятся намного прочнее и лучше. Всё это укладывается в хороший и крепкий чехол. Пока из мультитула выступает масло, но я надеюсь, что это временное явление. В рабочем состоянии рукоятки мультитула показались мне большими. Не очень удобно охватывать их одной рукой, но возможно стоит привыкнуть.

За такие деньги наверно лучше и правда найти нельзя. Хорошо, что я не стал покупать дешевые мультитулы. Этот мультитул при всех своих минусах качественно выполнен и поставляется с гарантией, чехлом, набором бит и приятной коробкой. Я доволен покупкой и пойду тестировать мультитул. =) Приятным бонусом можно назвать очень яркий брелок-фонарик. За это отдельное спасибо магазину.
Fonarik-market.ru
Антон, спасибо Вам за отзыв!
Действительно, модель несколько модернизировалась и картинка может несколько не соответствовать.
Инструменты все компактные , для того и нужен такой гаджет, чтоб в маленьких размерах вместить максимум полезных инструментов.
Для данного инструмента идеальное соотношение: цена-качество!
видео обзор Ganzo G202
всем привет... сегодня получил в офисе сдек ... аж 2 шт по 1500 р и 1шт 202 только чёрного цвета на 70 р дороже... качеством доволен всё в заводской смазке + гарантийный чек на 1 год к каждому тулу... 1 себе а 2 на подарки взял ... со временем хочу ещё G 301 взять и сравнить ... заточка ножа хорошая бумагу режет ... ножницы стригут ... всё как в обзорах ... не обманули ... а дальше посмотрим как тулы себя проявят в реальных условиях ....может через год напишу... огромное спасибо всему коллективу магазина а особенно Александре ...
Fonarik-market.ru Александра
Большое спасибо, Рамиль, за столь подробный отзыв! Обманывать не в наших правилах, Вы же знаете уже. Рада, что все Вам понравилось! Будем рады Вашим новым заказам!
Хороший инструмент. Приятно им работать во всех делах. Спасибо большое вашему магазину , и вашим сотрудникам за их выполненую работу.
Fonarik-market.ru Александра
Большое спасибо, Сергей, за Ваш отзыв! Так же можете обратить внимание на ножи Ganzo и точилки Ganzo. Как и мультитулы, они отличаются хорошим качеством! Спасибо за Ваши теплые слова! Благодарим Вас, Сергей, за Ваш выбор!
Хороший и недорогой инструмент.
Fonarik-market.ru
Вячеслав , спасибо за отзыв.
Действительно прекрасное соотношение цена-качество!
Вячеслав, будем рады последующим Вашим заказам
Fonarik-market.ru
Предлагаю рассмотреть Ganzo G301- самый многофункциональный полноразмерный мультитул, включает в себя 26 предметов. Все инструменты мультитула изготовленны из нержавейки, биты – из термообработанной высокоуглеродистой стали. Для обеспечения безопасности пользования мультитулом все инструменты снабжены фиксатором, который предотвращает их складывание во время работы.
Нужен мультитул для рыбалки, для выездов на природу и дачу. основные требования - хорошие большие пассатижи, набор бит и фискирующиеся инструменты.
Здравствуйте! можно ли заказать комплектующие к этому мультитулу, в частности сами плоскогубцы , они сломались при небольшой нагрузке
У меня и ножи ганзовские есть 3шт и мультитул. И то и другое отлично себя показывает. Сталька хорошая. не люфтит ничего, не болтается, хотя пользую активно.
С ножами этой фирмы имел дело, не убиваемые ножики, а вот как у них с мультитулами? долго живут, кто скажет?
Хороший инструмент, мне все понравилось и чехол и набор бит.
Хорошая и полезная вещь, на рыбалке у всех товарищей рыбаков есть мультитулы, но какието левые, с рынка а я купил себе Ганзо, теперь я там самый крутой.
Мультитул хорошь. я доволен им полностью. всё нужное под рукой. всегда с собой множество отвёрток на все случаи жизни.
Вещ для рыбалки не заменимая!!! Конечно не Leatherman но и стоит помение на порядок!
Брали на подарки к 23 Февраля своим мужчинам из отдела. Все остались очень довольны! Спасибо, что помогли сделать выбор. Обязательно в следующий раз обратимся именно к вам!
Нужная вещь в хозяйстве! Всегда с собой таскаю! Покупал в Москве со склада) Советую!
Пришел мультитул мой, думал что будет легче, увесистый такой. Порадовал комплект бит и чехол. ношу с собой по работе, ношу на поясе. все необходимое теперь со мной
хороший мультитул. соответствует моим требованиям к функционалу и качеству.
Отличный мультитул. Все инструменты плотно сидят, не вываливаются и не болтаются. Все необходимое всегда есть под рукой. Радует что еще и чехол в комплекте. А набор бит очень приятное дополнение
Юзаю пару месяцев как, все устраивает - кроме веса, оказалось в штанах не поносишь, сползать из-за тяжести будут, ну худой я :)Консервный нож как по мне тупой, но консервы открывает приемлемо.
Классный мульт за норм деньги. ни чего не наворочено и вс нужное есть. качество в поряде.
Действительно, хорошая,относительно недорогая модель
Пила кстати вполне рабочая, несмотря на размер. Сосновые палки пилил для костра. Штука хорошая!
Как на подарок отличный вариант, качество того как собран радует, не все так плохо, скажу что даже хорошо. Приятное дополнение это то что биты в комплекте, и по поводу магнитного крепления бит тоже чуть не нравится, но это не так уж и смертельно. Мне нравится мультитул, как для первого пойдет что бы понять что из себя представляет
За такие деньги конечно ожидать чего-то совершенного понятно что невозможно !Но мульт себя оправдывает. Уже как полгода я его юзаю, пока жив! Биты магнитные правда не очень мне нравится как крепятся, но свои функции выполняют) Так что рекомендую к использованию !
Достаточно хороший мультитул, цена хорошая и качество радует также, инструменты не болтаются, набор бит в комплекте, что очень хорошо, так как не в каждом они есть
Покупкой доволен, подумываю купить такой же на подарок
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
67%
6 отзывов
33%
3 отзыва
Показать все отзывы