Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 16
Дмитрий
У меня второй Мультитул этой фирмы, минус в том что со временем откручивается болтики, и рабочий мультитул приходит в негодность.
Fonarik-market.ru
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв. Напишите на почту сервисного центра, какие именно болтики потеряли? Возможно сможем Вам выслать необходимые.
С ув. Fonarik-market.ru
Матвей
За свои деньги, отличный мультиинструмент, мне нравится. Все заявленные функции выполняет, сталь нормальная. Подарок, я считаю, вообще крутой, потому что сразу и биты и чехол. Магазин доставляет быстро, никаких проблем, спасибо.
Fonarik-market.ru
Матвей, спасибо за оставленный отзыв о мультитуле Ganzo G301-H, рады слышать что Вы остались довольны не только товаром, но и работой магазина в целом. В нашем магазине Вы всегда можете купить товары для туризма и отдыха.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Роман Бабанин
Это мой первый мультитул. Проверяю в течении 2 недель. С выбором не ошибся - хороший. Смотрится так вообще здорово. Из практики обращения скажу: сталь на ноже хрупкая (не то чтоб как стекло, но кончик обломал (не погнул) пытаясь извлечь шуруп. Ножницы хорошо режут бумагу и ногти, кожу и подобные материалы заминают. В целом покупкой доволен, сейчас вожу в машине для нужд, а с открытием рыбатцко-охотничего сезона буду брать с собой на природу.
Виталий
Добрый день, Роман!
Ознакомились с вашим отзывом и обязательно учтем ваши замечания при рекомендации мультиинструменов.
Очень рады оценке 5ть, и особенно радует, что вы остались все же довольны покупкой в нашем магазине.
Будем рады заказам и в дальнейшем.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2580 рублей.
Как насчет комплектации товара? Хочу сделать подарок.
Андрей
Марина, спасибо за вопрос! Мультитул Ganzo G301-H поставляется в стильной картонной коробке матового черного цвета. В наборе также удобный чехол с жесткими стенками, набор бит, гарантийный талон и инструкция. Упаковка отлично подойдет в качестве подарочной!
что-за покрытие? защита от корозии?
Артем
Хромированное покрытие,которое защищает мультитул от коррозии.
Мне это больше приглянулся, чем 301. Скажите, а по набору инструментов 301 Н и 301 вообще отличаются?
Алина
По набору инструментов они идентичны.
На подарок хочу взять. Лучше хром? Он царапаться не будет? И вообще ганзо не хуже лезермана?
Андрей
Отличный выбор! Хром прекрасно смотрится, а по поводу царапин, то в комплекте идет фирменный чехол, который поможет этого избежать. Ganzo нисколько не хуже Leathermann.
удобный ,практичный ,покрытие хром прикольно смотрится! Понравился и мультик и сервис магазина! Правда смысла не было доставку на такую сумму заказывать, я приехал в Москве на склад сам! Заранее созвонился, мне быстро вынесли . Спасибо магазину за работу!
А мне наоборот хромированный больше понравился, хоть и оставляет отпечатки от не так заметны царапины да и смотрится отлично переливаясь на солнце
Брала мужу на подарок. Спасибо менеджеру, проконсультировал, помог сделать выбор, сама бы в жизни не разобралась. Муж в восторге от подарка, на ремень прицепил и все выходные с ним проходил пока на даче были. Спасибо большое!
Хороший робочий мульт, если не прбовать им кусать калёную стальную проволоку! Так для проводов не рыбалку отлично!
покупкой доволен. Хорошо справляется с повседневными задачами и мелким ремонтом!
Согласен с теми, кто утверждает, что нет смысла переплачивать за бренды.
Чем-то напоминает Лезерман, есть даже привилегии покупки Ганзо.Например открытие элементов можно не разворачивая наизнанку мульт, все достаточно просто,понятно и не замудренно!
Смотрится мультитул классно, лежит в руке так же удобно. Выбирал этот так как фиксируются инструменты. Достается инструменты легко, без труда, ногти целые, а то когда достаешься инструменты у которые не фиксируются, а они сидят туго, то можно и обломать ноготь. Хоть и остаются отпечатки на хроме, но также легко убрать.
301 намного лучше чем это хромированый, как по мне. С него хоть отпечатков пальцев снимай!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
67%
4 отзыва
17%
1 отзыв
17%
1 отзыв
Показать все отзывы