Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 34
Николай
Удобный и надёжный инструмент, который всегда под рукой, есть все что нужно. Работаю им уже год, без каких либо просечек, биты за всё время не испортились, крестовые грани держит как на новом, а использую я его практически каждый день. Удобно вытаскивать боковые ножи подсекая за небольшой выступ одной рукой. В комплекте чехол для мультитула, удобно, не нужно подбирать и искать.
Fonarik-market.ru
Николай, спасибо за отзыв о мультитуле Ganzo G301, рады слышать что Вы остались довольны приобретением. В нашем магазине, также можно купить :фонари, ножи, точилки, товары для туризма и отдыха, одежду для туризма, а также оптику.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Виталик Лукиш
Как по мне, очень полезная штука в кармане. Пригодится каждому мужику, будь ты рыбак, турист, велосипедист или даже программист.
Fonarik-market.ru
Виталий, благодарим Вас за оставленный отзыв. В нашем магазине так же можно купить ножи и много других полезных товаров.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Илья Шелдаков
Сделал заказ данного товара. Есть небольшая притензия к сайту. После оформления заказа, при подробном его описании, в сумму не включается доставка, т.е. пишется, что доставка бесплатная, хотя при выбранном мною способе оплаты доставка платная, я бы этого не знал, если бы не прочитал описание способов доставки. Оператор говорит, скорее всего, общую сумму к уплате, но в моём случае он не смог со мной связаться, что полностью моя вина, благо есть функция онлайн чата, что, несомненно огромный плюс, так что я быстро связался с менеджером и всё разъяснилось, номер в закаже изменили и смс об отправке пришла. Акцентирую ваше внимание именно на небольшом недостатке, на мой взгляд, именно сайта. Жду доставки. Спасибо
Виталий
Здравствуйте, Илья. Спасибо Вам за отзыв. Ваше обращение обязательно примем во внимание и постараемся более актуализировать информацию при оформлении заказа.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2580 рублей.
Из недостатков: Нож мог бы быть и побольше. Пружина ножниц при работе перепрыгивает на движущуюся часть. Отчего рез до конца сделать невозможно. При работе с отверткой, пилой или серрейтором другие принадлежности из той же обоймы выпадают. Тяжелый. Каждый день не потаскаешь. Но на рыбалке, охоте, думаю, пригодится.
Плюс, то, что он разборный. А значит и недочеты можно устранить. Бюджетный тул. На твердую четверочку.
Владислав
Здравствуйте! В целом Ваш комментарий коррелирует с отзывами других клиентов - во время эксплуатации некоторые недочеты могут проявляться, но не стоит забывать, что это мультиинструмент, и раскрыть каждый функционал по максимуму очень сложно. Длины ножа в 6 см вполне достаточно для рядовых целей, но не грубых работ конечно же. Спасибо за объективный взгляд на мультитул, Рустам.
Приобрел мультитул уже давно (уже как год пользования). Хотел правда черный, но на тот момент его не было, поэтому взял матовый.

Мультитул чаще лежал в рюкзаке и только последние полгода висит на поясном ремне. И именно на эти полгода выпало самое интенсивное пользование. Пользовался всеми инструментами. Описывать их нет нужды, так как в "шапке" к товару все подробно описано. Свои функции (исходя из размеров и возможностей) выполняют на все сто. Начиная от отрезания ниточки, заканчивая помощью в разборке АК. Плоскогубцы оценил когда пришлось вытащить более 650 оконных гвоздиков из оконных рам)))) И именно при этой деятельности умудрился потерять большой болтик со стороны плоскогубцев. А через время и болтик ниже.
Благо, связался со службой поддержки "Фонарик маркета" и благодаря менеджеру Владиславу решил вопрос с потерянными болтами. Правда пришлось ехать на склад и самолично выкручивать их из бракованных мультитулов, но с учетом забора нового заказа, это было по пути)))) Зато мой мультитул снова "в строю")))
Так что следите за болтами и подтягивайте их при случае.
Но все же хотелось бы, чтоб запчасти можно было получить по почте. В случае чего у меня только дорога в один конец обойдется в цену мультитула)))
Но все равно, поддержка на высоте.
Владислав
Мы искренне рады, что мультитул исправно, несмотря на потерянный болтик, выполняет свои обязанности и не отлеживается на полке! По оперативной замене комплектующих вопрос решится в ближайшем будущем. Спасибо, что потратили время на написание столь обширного отзыва, Роман, надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Достоинства:
Один дёсево
Недостатки:
Качество и отсутствие сервиса
Купил сие изделие чуть больше полгода назад. Пользовал со средней нагрузкой. За это время два раза клепал ножницы ибо резать могут только бумагу. Тонкий картон уже не под силу-разбираються на две части. Недавно сломал пассатижи, ЛЕГКО блин. Не брендовый китаец за 300р. не ломался. Обратился в представительство с целью КУПИТЬ новые пассатижи. Гарантию даже не спрашивал. Ответили-не гарантийный случай, запчастей нет. Контакт сервисного центра скрывают(видать сильно секретный объект). Предложили купить новый. Из данной ситуации делаю вывод, что Летерман выйдет дешевле ибо за ТРИ года нещадной эксплуатации на порядок(в 10 раз)жёстче, умудрился сломать только отвёртку и гарантия реальная, а не формальная.
Артем
Сергей, мультитул соответствует соотношению цена-качество. В первый раз столкнулись с таким случаем жалоб на данную модель. Он не предназначен для больших нагрузок, для этого есть мультитулы более высокого качества такие как Leatherman. К примеру: Charge AL, он будет надежнее. Гарантия у бренда Ganzo распространяется на заводской брак и все изделия перед отправкой проверяем. Сервисный центр принимает заявки только через менеджеров нашего магазина, так как нет отдела по работе с клиентами. Спасибо Вам за отзыв, для нас важно знать мнение каждого нашего покупателя.
Инструмент достойный, но скорее всего окажется у меня невостребованным или ляжет на работе "на всякий случай". Для сборки/разборки ПК на постоянной основе не годится (короткий держатель бит и слишком здоровый сам девайс). Для похода не годится (ножом даже колбаску не порежешь, шило отсутствует).

Плюсы:
1. Качество изготовления на твердую четверку.
2. Цена

Минусы:
1. Шило должно быть. То что в этом туле шилом назвать нельзя. Сложно представить где эта штука может использоваться в реальной жизни.
2. Ножницы тонкие и очень тугие. В результате работать ими продолжительное время невозможно. К тому же уже напарывал ими руку. В сложенном состоянии они имеют свойство чуть изменять положение и вылезать острой кромкой за пределы рукояти.
3. Держатель бит. Квадрат на который идет крепление битодержателя нестандартный, меньше 1/4. Новый купить негде и прямые удлинители поставить нельзя. Удлинитель на шестигранник можно использовать, но его в продаже что то уже давно не вижу.
4. Нож постыдно мал.
Fonarik-market.ru
Денис, спасибо за подробный отзыв! Мы учтем все Ваши пожелания, передадим производителю Ваши замечания по шилу и по держателю бит, будем усовершенствоваться. Напоминаю, что для Вас предусмотрена скидка на всю продукцию нашего магазина. Ознакомится с ножами Ганзо, можно перейдя по ссылке
мультик неплохой,но за 2.5к наверно неивзял бы. я с китая притащил за 900 с доставкой(до прыганьякурсов).хотя сейчас он наверно дороже будет
Александр
Сергей, в нашем магазине каждый клиент приобретает только качественную, подлинную продукцию Ganzo. Так как наш магазин является официальным представителем Ganzo, то, при необходимости, клиенту будут предоставлены услуги гарантийного сервиса. Касательно же цены, то она сформирована с учетом всех вышеперечисленных преимуществ, но также зависит от курса валют. Мы часто проводим акции: делаем скидки в честь праздников, скидки на комплексных заказах, а для постоянных клиентов действуют скидки на постоянной основе.
Стараемся создать максимально благоприятные условия для покупки в нашем магазине. Спасибо за обращение.
Это 2-й китайский "мультик" в моей жизни. Первый отслужил более 10 лет. 5 из которых постоянно использовался в автомобиле. Но уже изрядно поизносился и лежит поэтому дома, "на пенсии". Выбрал именно эту модель из за фиксаторов. В виду особенностей работы пользуюсь инструментом достаточно активно уже более года. За это время научился вынимать из чехла, открывать/закрывать нож и убирать обратно в чехол - одной рукой. А при необходимости можно и пассатижи открыть и использовать одной рукой. Это говорит о отличной эргономике инструмента. Но чехол менее продуман. У предыдущего инструмента в чехле была перегородка выделяющая карман для бит, что более удобно. Набор инструментов достойный, однако недостает шила. В место него использую имеющуюся плоскую отвертку, которую, как отвертку - ни разу не использовал. Сталь достаточно приличная. У предыдущего материал был мягче. И в целом к инструменту нареканий нет. Изделие очень добротное и удобное.
Однако, есть и пара неприятных моментов.
1. советую использовать ножницы только для реза бумаги, ну или в маникюрных целях :) При более жестком использовании (плотный ламинированный картон) вылетела заклепка.
2. обязательно раскрутите и промажте все винты фиксирующей резьбовые соединения смазкой (см. в авто-магазинах) Я уже потерял 2 винта в креплении пасатижей. Банально выкрутились при использовании, хотя после выпадании первого, все винты были протянуты.
3. а пружинку, раздвигающую губки пасатижей, я просто "посадил" на супер-клей, потому что постоянно выпадала.
PS: обещали, по гарантии, выслать запасные винты с очередным заказом.
Александр
Андрей, спасибо за содержательный отзыв. Хочу заметить, что в чехле предусмотрен внутренний карман для бит. Он разделен перегородкой и находится внутри чехла. По недостаткам: 1. Ножницы по бОльшей части, действительно, предназначены для использования при резе бумаги, при необходимости реза более плотных материалов можно использовать кусачки. 2-3. Так как мы являемся официальными представителями, то мы готовы предоставить необходимые услуги сервиса. Как и было оговорено, запасные винты вышлем вам со следующим заказом. Будем рады Вашим дальнейшим содержательным отзывам.
Дмитрий КарюченкоДмитрий Карюченко
А бывает 301 в других цветах, кроме черного и стального?
Владислав
Дмитрий, спасибо за обращение. На данный момент, есть три цветовых решения: черный, хром металлик и хром зеркальный.
Купил Ganzo 301. Единственный недостаток — переходник для бит слабо крепится на штыре,болтается и магнит слабо держит.А так всё нормально,твердость стали соответствует,стопор для клинков держит,пила коротковата правда на мой взгляд..
В принципе, сколько людей — столько мнений. По настоящему характеристики и качество мультитула можно узнать только купив его.
ФИксация надежная? не вылетает?
Андрей
Фиксация надежная и прослужит очень долго. Инструмент держит крепко, без люфтов.
В целом не плохо, но есть один значительный косяк, отмеченный многими - отсутствие фиксации других тулов, когда извлечен один, например крутишь отверткой что-то а сирейтор и пила выпадают, колются и цепляются. Так же не все винты были заделаны резьбовым клеем и один болт крепления губ уже потерялся. Нужно после покупки все проверить, протянуть, а если откручивается, капнуть синего лока.
Тул отличный! подарили на день рожденья, визжал от радости! В походах просто незаменимая вещь
Каков срок службы?
Андрей
Срок службы мультитула неограничен и зависит от ухода за инструментом.
Я так понимаю, это лучший мультитул от Ганзо? Судя по количеству отзывов...
Андрей
Совершенно верно. Ganzo 301 наиболее популярная модель, благодаря в первую очередь своему функционалу и фиксации рабочего инструмента. Очень удобная модель. Кстати, уже появилась в продаже обновленная версия 302-В со сменными кусачками из быстрорежущей стали HSS.
Мульт очень даже приличный на свою стоимость. Самый дешовый что я нашел с фиксаторами. по качеству довольно таки добротно сделан, явно дороже смотрится чем стоит на самом деле.
Покупал для рыбалки и вообще. Сначала жаба немного душила по цене, но когда получил, понял, что не прогадал. Качество на уровне! Ни люфтов, ничего, все инструменты отлично заточены. Хороший инструмент.
Классный мультитул на свои деньги. Фиксация инструмента радует Вчера получил посылку, надо и другану такой будет подарить.
Очень удобная вещ в машине!!! Пользуюсь не чясто но иногда он меня очень выручял! Конечно это не стационарный инструмент многие вещи ему не под силу нужно это понимать !
Приобрел осенью, после просмотра обзора. Не пожалел. Все инструменты по прежнему заточку держут. Мультитул как новый до сих пор.
Мульт супер. фиксаторы отличные. не жалею что переплатил за модель с фиксаторами. всем советую.
Хорош инструмент! Прям на все случаи жизни. качество супер. давно имею нож этой фирмы, мульт такой же добротный по качеству сборки. Спасибо друзьям за подарок и магазину за отличный товар по приемлимой цене.
Да на счёт недостатков я пожалуй соглашусь но он и стоит не как лезерман! Свои деньги он отрабатывает вполне!
очень хороший мультитул и по качеству очень даже отличный, приятный набор еще радует чехол и биты. Как на подарки отличный вариант
"качество выше Lathermann оригинального" - это сомнительно.
Объёктивно замеченные недостатки после года:
- сталь ножа мягковата, быстро тупиться при работе по дереву, коже, верёвке, но правиться и затачивается буквально об любой камень.
- такими кусачками проблематично работать с многожильым проводом (плохо сведены резцы).
- от экземпляра к экземпляру разная заточка серейтора, в основном неудачная - частый шаг волны (проверено на трёх).
- неудобное положение кармана для бит в чехле (нож задирает карман и не залезает внуть чехла)
- чехол при интенсивной носке на поясе быстро рвётся в местах крепления (по швам) лент под ремень.
- биты среднего качества по форме и прочности исполнения (но они стандартные, их можно заменить)
- насадка для бит плохо держится в резинке и может легко потеряться (тоже стандартная). ДЛя устранения этого недостатка просто надеваю на шестигнаный переходник и запихиваю в чехол.
-
Отличнейшая вещь! Вожу в машине, не раз пригодилась в дороге. Качество радует!
Инструмент мне очень понравился. Великолепное исполнение за такую цену. Единственное то что пришлось к нему, по началу, немного привыкнуть. Но в дальнейшем он стал отличным дополнение ко всему имеющемуся уже инструменту.
Вот это я понимаю что нашел именно то,что нужно! Маленький набор с кучей нужных инструментов теперь у меня в кармане помещается! Респект
Кусачками чуток попользовался, но без фанатизма. провода кусают.
Мне лично не на столько он необходим, поэтому и выбрал эту модель.Вообще, мне это инструмент как-то припался по душе )
Действительно, мультитул просто супер! Сначала не хотел брать из-за стереотипов по поводу китайских инструментов, но потом все же решил попробовать. Теперь не расстаюсь с ним, всегда ношу на поясе! Не раз выручал меня в дороге, в гараже, в походах. Хороший функционал и широкий выбор бит делают его просто не заменимым при мелком (и не очень) ремонте. Абсолютно не жалею о том что взял его!
Спасибо за отзыв.
Прекрасное качество! Быстрое и корректное обслуживание. Инструмент - китайский, но качество выше Lathermann оригинального. Я приятно удивлен!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
83%
5 отзывов
17%
1 отзыв
Показать все отзывы