Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 5
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 12740 рублей.
Мне такой дарили 2 года назад сотрудники. Вещь не заменимая , заменяет полноценный инструмент. То в машине подкрутить, то провод отрезать,то ли банку открыть консервную , то ли пиво, всегда со мной- верный помощник. Снижение цены не ожидается?
Fonarik-market.ru
Добрый День, спасибо за отзыв, действительно модель очень удобная и многофункциональная, альтернативу просто не найти. Вот соответственно и цена значительно отличающаяся от других мультитулов. Предлагаю Вам обратить внимание на мультитулы Ganzo они зарекомендовали себя как качественный, практичный и не дорогой инструмент.
Согласен с Анатолием,
точно такая же ситуация...лазерман, по моему, по "дебелее" - более рабочий, но получив в подарок от дочери викторинокс, почувствовал его "аристократичность и элегантность"...
Fonarik-market.ru Александра
Спасибо, Вячеслав, за Ваш отзыв! Несомненно, качество и элегантность мультитулов Викторинокс не оставляет сомнений, единственный момент, который некоторым пользователям не совсем нравится - это излишняя правильность форм рукояток. Иногда скользит в руке и врезается при работе. Например, у мультитулов Ganzo эргономика рукояти гораздо удобнее при использовании мультиинструмента. Будем рады, Вячеслав, Вашим обращениям и заказам!
У меня был и лизерман, и викторинокс... Оба хороши по своему, всетаки именитые бренды так или иначе держат марку. Первым был куплен лизерман, я всем был доволен, и качеством и функциональностью, но когда купил викторинокса, лизермана подарил товарищу, а викс теперь не променяю ни на что. Он больше по радовал и дизайном, и качеством стали.
Что по качеству лудше Викторинокс или Лезерман ?
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы