Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 12
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 18270 рублей.
все таки не совсем понял,по поводу камней! алмазные или обычные?везде по разному пишут!
Владислав
Сергей, спасибо за вопрос!

Данный набор является эксклюзивным, т.к. помимо 4-х алмазных камней разной зернистости (70,120,280 и 600) в комплекте идет сапфировый полирующий камень 2000 зернистости, который предназначен для заточки до состояния "острее острого".
Набор выше всяких похвал, особенно камни. Вот что значит западное качество, с "востоком" не сравнится. Я доволен выбором, спасибо магазину за подсказку!
Андрей
Пожалуйста, всегда рады заказам, пользуйтесь с удовольствием. Спрашивайте, звоните, всегда с радостью проконсультируем, поможем.
мне панарвилась точилка, лучше ганзо в сто раз
Хороший набор, ничего не скажешь, но всем рекомендую сразу брать подставку, без нее неудобно точить.
Классный набор, только не хватает подставки, конечно. А в целом бомба, точит чисто и камни не стираются вообще. Посмотрим как дальше будет, в любом случае спасибо.
Гениальная точилка, только вот подставку еще докупил. Теперь есть чем на больничном заниматься!
Хороший набор, мне понравился. В чемоданчике все, это удобно и не потеряется ничего.
У меня керамические ножи и ножи из булата. Что я только не пробовал, пока не купил этот набор. Точит, при чем очень чисто, мне нравится. Спасибо вам. Если ножи дорогие, то и на точилке нет смысла экономить.
Сталь срезает просто как масло!!! Не зря признана самой самой простой и эфэктивной точилкой точит супер ! но нужны более мелкие доводочные камни!
Давно хотел себе лански с алмазными камнями, наконец-то накопил)))) потребовалось какое то время на освоение (один кухонный нож) и все окей! Крутая точилка! Удобная)Спасибо магазину за работу и бесплатную московскую доставку!
Хороший комплект, вот если бы был половина керамика половина алмаз, и кожаный камень бы, вообще бы просто шикарно было бы. Я доволен точилкой, алмаз метал съедает быстро и хорошо, точить очень удобно
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы