Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 8
Алексей
Здравствуйте! Хочу рассказать немного про этот замечательный налобный фонарь. Он служит моей семье уже лет пять или около того, вещь поистине незаменимая и очень-очень качественная! Свет просто великолепный, яркий, чёткий луч, свет не мерцает ни на каком из режимов, светит очень долго от одной подзарядки! Можно регулировать яркость, всё очень просто и удобно! Фонарь достаточно крупный, но я бы не сказал, что его тяжело носить, конструкция грамотная, неудобства он не доставляет. Этот фонарь везде с нами: в деревне, на шашлыках, на рыбалке, просто в дальние поездки обязательно берём его и ещё один ручной фонарь. Ни разу не пришлось усомниться в его качестве!
Макс
Отличный фонарь, очень практичный.
Один минус сломалось пластиковое ушко наклона на корпусе(
Fonarik-market.ru
Макс, мы всегда можем решить вопрос с комплектацией. Просто напишите нам запрос. Спасибо за отзыв!
Дмитрий
Пользуюсь больше года. При длительном хранении практически не теряет заряд. Основное использование - дополнительное освещение при движении на снегоходе, когда рыхлым снегом забивает фару. Корпус нагревается, но головой это не чувствуется. Доволен на 5 с плюсом.
Виталий
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за информативный отзыв о данном товаре! Будем рады Вашим новым обращениям!
Олег
Пользуюсь фонарем более года, такого качественного, удобного, функционального не было. Заказал такой же брату в подарок, у него пришел с апгрейдом на резинках появились светоотражающие полоски , что очень помогает в темноте.
Ребята, всем рекомендую-охота, походы, рыбалка да и так в хозяйстве очень помогает, Спасибо команде Фонарик-Маркет и Феникс.
Виталий
Добрый день, Олег!
Спасибо Вам за отзыв.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 5890 рублей.
Василий
Фонарик очень яркий как для налобника. А отдельно надо отметить дальность освещения основного диода. Супер, удобный, мощный и на все случаи жизни... Все советую.
Андрей
Спасибо, Василий! Рады, что Вам понравился фонарь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
В целом фонариком, был доволен. Яркий свет, отличная регулировка. Но к сожалению не проработал и трёх месяцев. У меня потёк аккумулятор, кислота разъела коробку почти всю полностью. Пластик в коробке оказался слишком слабый. Пришлось выбросить фонарик. Для трёх месяцев слишком дорого!
Fonarik-market.ru
Дмитрий, добрый день!
Вы первый, кто обратился с такой проблемой. Вы использовали родной аккумулятор, который был в комплекте? При такой проблеме, Вам нужно срочно обратится в сервисный центр, ведь на фонарь действует 5-ти летняя гарантия. В данном случае Вам просто обязаны, осуществить ремонт или замену аккумуляторного блока.
Хоть и имею уже налобный Феникс HP-30 (очень им доволен) но,,, вот эту новинку увидел и как говорится "слюна закапала")) - уж больно функция автономной зарядки от карманного ровербанка без вытаскивания из корпуса самого аккумулятора нравится! Причём вес легче моего, габариты тоже, и цена пока не как у тридцатого, хочу приобрести в подарок жене! (по секрету))) Странно почему только один отзыв? - видимо эта модель совсем недавно в продажу поступила? Но думаю что ВСЁ ЕЩЁ В ПЕРЕДИ! С наступающим всех Новым 2017 годом!!!
Fonarik-market.ru
Александр, Вы правы, модель совсем недавно появилась в продаже и еще не все пользователи , смогли до конца протестировать и поделится своим опытом. Надеемся что в скором времени, появится много интересных и полезных отзывов.
С Новым Годом и Рождеством!
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем
Как и обещал, оставляю отзыв про фонарик.
Фонарик оказался круче, чем я от него ожидал.
Основной диод очень яркий и дальнобойный. Меньше который, тоже все гуд. Фонарик легкий и удобный, заряжается легко, на голове почти не чувствуется. Я покупкой остался доволен, думаю он мне прослужит 5 лет, как об этом заявляет феникс.
Виталий
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв, приятно слышать, что Вы остались довольны своим фонарем. Полностью с Вами согласны, фонарь имеет хороший запас яркости и комфортно сидит на голове. Надеемся на дальнейшие сотрудничество!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
6 отзывов
Показать все отзывы