Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 2
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Оба таких крякнули через год. Похоже, что-то с микросхемой, т.к. перестали выключаться при чуть подсевших батарейках. А перед этим у одного сломалась кнопка. Если б не это, фонарь считал бы просто отличным, всё у него продумано хорошо.Светит очень мощно, далеко, долго. Даже крышка батарейного отсека - мягкая, что на морозе актуально при замене батареек.Регулировка фокуса, правда, туговата. Жалко фонарики. Покупал ещё за 580р. Больше не буду.
Александр
Добрый день, Джо! Спасибо за Ваш отзыв! Есть так же аналогичный фонарь с более качественной сборкой, производства Atum : Atum H7 CREE XR-E Led AAA.
Если же нужен надежный фонарь который прослужит многие годы, то лучше рассмотреть фонари Fenix, цена на порядок дороже, но он прослужит Вам невероятно долго, за счет отличного качества сборки и сочетания надежных и прочных материалов: корпус фонарей выполнен из авиационного алюминия с анодированным покрытием, ударопрочные, выдерживают погружение в воду до 2-х метров, кроме того гарантия на фонари Fenix 5 лет! Будем рады сотрудничеству!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы