Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 4
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 9860 рублей.
Сергей
Вчера купил точилку, хотел бы купить и насадку: 89169824558
Fonarik-market.ru
Добрый вечер, Сергей. Узнать о наличии и приобрести данный товар , Вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефонам указанным на сайте. Мы всегда рады помочь нашим клиентам. Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем. С уважением Fonarik-market.ru
Скажите пожалуйста сколько будет стоить полный комплект самой точилки,насадки ленты и возможно ещё что-то предложите и какая мощность точилки.
Алина
Добрый день, Сергей! Данная электроточилка работает от наших стандартных розеток 220 Вольт, специально заказываем у производителя, чтоб можно было пользоваться, так как обычно производитель изготавливает от 110Вольт. Изначально в комплекте идут ленты разной зернистости, но можно подобрать всевозможные ленты и также насадку. Для подробной консультации,просьба оставить номер телефона и на менеджер эксперт предоставит всю информацию и подберет необходимые комплектующие.
На выложенных фото точилка, а пишете насадка. Так это насадка для точилки или точилка? Это ошибка или ловушка, pardon. маркетинговый ход?
Fonarik-market.ru
Леонид, это насадка на точилку Work Sharp Knife & Tool Sharpener WSKTS-KO-I,насадка использует более широкие и более длинные ремни, чем точилка без насадки, она оснащена эталонной площадкой для установки ножа в горизонтальном положении. Благодаря ей можно использовать ножи со сколь угодно сложной формой спусков. Насадка имеет регулировку силы натяжения ремня для создания более линзовидного, или наоборот - более плоского подвода. Угол заточки - настраиваемый в диапазоне от 15° до 30° с шагом 1°
Подскажите, под эту насадку, какие ленты подойдут?
Алина
Добрый день! Под насадку к точилке Work Sharp Knife & Tool Sharpener Ken Onion подойдут ленты с 18 дюймами DR/WSSAKO81115 . Спасибо за вопрос!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы