Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 8
Антон
Прошлый отзыв был почему-то удалён. Добавим ещё раз, меня не ломает. Данная модель испорчена новой рукояткой. Очень уж скользкая, что недопустимо для ножа с таким весом. Подойдёт для открывания консервов, приготовления пищи, но не более, в экстренной ситуации может подвести. Требует доработки. Старая с одним рядом дырок и косыми насечками была разы лучше - шероховатая, грубая, практически не скользит в руке, и немного легче из-за меньшего количества пластика (зитела). Покупкой не доволен (и это не косяк магазина, а производителя). Выставлю на продажу и буду искать со старой рукояткой или доработаю рукоять, пока не решил. А покупать себе или нет - решать Вам.
Fonarik-market.ru
Антон, Ваш отзыв не был удален, каждый отзыв проходит модерацию и только после этого публикуется на сайте. С Вашего позволения, дабы не публиковать повторяющие отзывы, удалим Ваш третий отзыв.
С ув. Fonarik-market.ru
Антон
Крайне разочарован новой рукоятью, очень неудобная, скользкая, что недопустимо для ножа с такими длиной и весом, банки открывать и колбаску порезать подойдёт, но не более того, может, и привыкну со временем. Но старая с одним рядом дырок и косыми насечками была намного лучше - шероховатая, грубая, хорошо лежала в руке. Придётся либо доработать самому, либо продать и купить со старой рукояткой. Покупка неудачная, так что, решайте сами, брать или нет.
Fonarik-market.ru
Антон, благодарим Вас за оставленный отзыв. Все довольно индивидуально в выборе ножа, то что некоторые считают недостатком, для других является большим преимуществом. Поэтому в выборе ножа, стоит опираться только на свой опыт и желания.
С ув. Fonarik-market.ru
Евгений
За сколько продаёшь данный нож!!??? Рассмотрю!?) варианты
Fonarik-market.ru
Евгений, в нашем магазине стоимость ножа Cold Steel Ti-Lite 6, 6210 руб., если Вы являетесь нашим постоянным клиентом, то для Вас предусмотрена персональная скидка.
Будем рады Вашим обращениям и заказам в наш магазин.
С ув. Fonarik-market.ru
Алексей
Заказал ножик, прождал неделю, в итоге пришла смс, пошел по адресу получать, оказалось что пункт выдачи в подвале и не имеет офиса, пункт выдачи в буквальном смысле был посреди какого-то магазина с китайским спорт товаром, ну ладно, с кем не бывает, работают в подвале жилого дома без офиса, чисто посреди китайского магазинчика ... хочу расплатиться картой, так они еще и карты не принимают, чисто наличку принимают .... Ну тут всё ясно, спасибо за потраченное время, теперь буду искать магазин без такого пункта выдачи ... (адрес этого пункта г. Кемерово, ул. Красноармейская, дом 132, подвал со стороны деткой площадки, а не дороги, там по подвалу идете две комнаты с китайским товаром и в третей будет стол и куча китайской одежды и там принимают только наличку).
Fonarik-market.ru
Добрый День! Вы сейчас говорите о заказе ARLA15780009, который был отправлен на имя Михаила, а не Алексея, как Вы подписались.
По поводу оплаты: оплатить заказ можно картой у нас сайте. При оформлении заказа, нужно указывать удобный способ оплаты или оговаривать данный вариант с менеджером. Далее, по поводу доставки: мы находимся в Москве, а в Ваш город мы отправляем заказы транспортными компаниями, какими, этот вопрос уже решается с менеджером, выбирается удобный адрес пункта выдачи для Вас. Не понимаем суть Вашего возмущения, ведь Вы самостоятельно оформили заказ, указав способ оплаты- наличный, при подтверждении заказа с менеджером, Вы не сообщили о том, что хотите оплатить заказ картой. Пункт выдачи, Вы тоже самостоятельно выбрали.
Пожалуйста будьте внимательнее при оформлении заказа!
с ув. Fonarik-market.ru
Алексей
Оплата была выбрана ПО КАРТУ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ и оператору я про это говорил, так что это у вас наглое вранье, я не возмущаюсь, просто на будущее говорю вам и другим покупателям, чтобы не заказывали на подобные пункты, где даже пункта то нет, сидит бабка за столом, где разложен товар китайской одежды и принимает только нал, что означает, что она не является юр. или ип. Там все люди уходят и не оплачивают, тупо тратится время на такой бред, ножик то я хотел и хочу выкупить, но раз вы не можете пункт выдачи предоставить, то извините, время я и так достаточно потратил. А на счет именя - это авто заполнение поля в браузере, так как ноутбук не мой.
Fonarik-market.ru
Михаил, приносим свои извинения за неудобства, но действительно, конкретно в указанном Вами пункте выдачи, оплата осуществляется, исключительно наличными. Можем предложить Вам отправить товар другим перевозчиком, список пунктов выдачи в Вашем городе, указан по ССЫЛКЕ.
Пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите Ваше решение.
Инна
Добрый день! Получили данный нож сегодня, заказывала мужу на подарок. Муж доволен. Спасибо Вам! Но в упаковке не было сертификата, что он не является холодным оружием. Как быть?
Виталий
Здравствуйте, Инна. Сертификат можем отправить Вам на эл. адрес. Просим Вас направить письмо с номером заказа на наш эл. адрес.
дмитрий
А он магнитится ?
Виталий
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо Вам за отзыв. Но могли бы Вы детально уточнить свой вопрос? Что Вы имели в виду?
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 5820 рублей.
Уточните пожалуйста, нож на данный момент (27.06.2017) продается на вашем сайте в новой рукояти с двумя рядами вырезов, или в старой с одним рядом?
Дмитрий
Здравствуйте. На нашем сайте на данный момент представлен именно новый вариант данного ножа с двумя рядами вырезов.
Нож хороший, но в упаковке при продаже нет сертификата о том, что это не ХО, не знаю как теперь его носить с собой...
Fonarik-market.ru
Добрый день!
Павел, пожалуйста пришлите запрос нам на Email: [email protected]. Вышлем сертификат в электронном виде.
Будем рады Вашим заказам и обращениям в дальнейшем!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
17%
1 отзыв
17%
1 отзыв
17%
1 отзыв
50%
3 отзыва
Показать все отзывы