Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 6
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Брал такой. Понравился. Ножницы отличные. Пилочка пилит, как надфиль. По качеству нареканий нет.
Владислав
Руслан, обратите также внимание на полноценный нож со стеклобоем, открывалкой и стропорезом от производителя Ganzo, модель G735
Очень приятно что в магазине Фонарик-маркет.ру такие отзывчивые и вежливые продавцы!!!! спасибо Вам большое и всяческого процветания!!!!!
market.ru Fonarik-
Влад, спасибо Вам за отзыв и теплые слова! Очень рады что Вы остались довольны сотрудничеству с нами. Влад, прослеживать за новинками можно на нашем блоге
еще один косяк нашел в отличии,на китайце плашки из красного пластика не ровно прилегают к лайнерам, щели и кривизна по всему периметру, чего нет на ноже с немецкой маркировкой, так что при заказе просите что бы продавцы смотрели и отправляли вам с маркировкой на клинке GERMANY 5cr15mov
Fonarik-market.ru Александра
Хотим отметить, что практически все идут с маркировкой GERMANY. Перед отправкой складу сложно просмотреть каждую позицию, тем более, что по Ego какие-то дефекты практически не встречаются и в проверке каждая позиция не нуждается, продукция Ego на заводе проходит достаточно хороший контроль качества. В любом случае, будем просить, чтобы склад по возможности делал просмотр маркировки, раз столкнулись с единичным случаем отличия. Спасибо, Влад! У Вас, как у постоянного покупателя, теперь есть скидка в нашем магазине, будем рады Вашим заказам!
Заказал сразу два, и вот странная штука, отличные ножики, но есть большая разница, не смотря на то что упаковка одинаковая, ножики по сути разные, на одном на клинке маркировка стоит германия 5cr15mov, а на другом китайские иероглифы, качество заметно разное, на том что якобы немецкий сталька на клинке, пилочке и ножницах гораздо толще чем на китайце, это заметно не вооруженным взглядом, открываются и складываются с разно, то что китайский туговат и как то не хотя открывается и складывается, другой же щелкает как часики, все отлично, и еще разнца в расположении фурнитуры в виде зубочистки и пинцетика, на немце с внешней стороны, на китайце с внутренней стороны, сначала вообще подумал что брак и их там нет, посмотрел на торец ножа а они там очень хитро спрятались, достать сложнее чем на немце, вывод у меня такой, один оригинальный ножик, а другой скорее всего подделка, но ни смотря ни на что, за свою цену они удивительно хороши!!! спасибо магазину! очень доволен покупкой, бонусом пришел маленький фонарик, очень понравилось!!!!
Fonarik-market.ru Александра
Спасибо большое, Влад, за столь подробный отзыв! Сам завод по производству данных ножей находится в Китае, и бренд Ego полностью китайский. Производитель предоставляет 10 лет гарантии на свою продукцию, сталь используемая для изготовления действительно отличается хорошей твердостью и качеством. При всем при этом, цена на товары Ego весьма приятная. Возможно, в поставку попал один или несколько ножей, производимых для внутреннего рынка в Китае, поэтому и маркировка другая на одном из ножей, полученных Вами. Мы официальные представители Ego, поэтому подделок быть не может. Рады, Влад, что Вы остались довольны покупкой! В продаже есть также лопаты Ego. Будем очень рады, Влад, Вашим новым обращениям в наш магазин!
Классный ножичек. Друг порекомендовал, носит на ключах уже 2 года и не разу не точил. Взял и себе такой. Товар пришел вовремя, работой магазина доволен.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы