Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 7
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 520 рублей.
Покупал такой нож, дизайн, лезвие- все понравилось. Нож пришел хорошо заточен и без люфтов , но спустя приблизительно 1,5 месяца, на лезвии начала проявлятся ржавчина, небольшие ржавые точки, обидно, но понятно что я мог ожидать от такой стоимости ножа (
Fonarik-market.ru
Все стали 440-й марки условно называются нержавеющими. Нержавейкой считается металл в котором ряд легированных компонентов и содержание хрома от 18%
конечно зависит и от процентного соотношения и других составляющих не только хрома, но он "как бы" - основной. В 440 стали содержание хрома варьируется от 16 до 18%, поэтому при длительном контакте с влагой и/или солью возможно появление коррозии. Пожалуйста обратите внимание на модели 700- й серии, они менее подвергаются коррозии, В них больший процент содержания хрома и клинок проходит специальную обработку.
Самым главным условием избежания коррозии, это правильный уход за ножами.
В Вашем же случае, рекомендую попробовать избавится от небольших следов коррозии следующими подручными средствами:
- ластиком;
- пастой ГОИ;
- травлением клинка, используя лимонную кислоту.
Сегодня пришел нож Ganzo G616. Первые впечатления: нож очень удобно "сидит" в руке и мне он понравился намного больше чем Ganzo G713. Но это - лирика. Однако, как и в случае с Ganzo G713, не обошлось без "косяков":
1) Лезвие не по центру. Когда посмотрел повнимательнее, понял, что по центру оно быть и не может, т.к. изогнуто влево (если смотреть сверху).
2) Плохо закручен центральный винт. Но, если его закрутить потуже, то и нож открывается очень-очень туго (во всяком случае об открытии его одной рукой не может быть и речи).
В связи с этим (второй случай, с учетом Ganzo G713) у меня появились вопросы.
1) Существует ли хоть какой-то контроль качества отсылаемого товара?
2) Конечно, подобные вопросы наверное можно решить, но зачем мне, как пользователю постоянно их решать, если я заплатил деньги заранее. Я хочу получить товар и не "морочиться" решениями по устранению подобных огрехов в приобретенной продукции.
Алина
Добрый день, Борис! Предварительно работники склада конечно стараются по возможности визуально проверять товар на дефекты, но не так уж и просто проверить каждую позицию. С ножом Ganzo G713 мы с Вами урегулировали вопрос. Ножи Ganzo 600-ой серии являются бюджетными, поэтому действительно встречаются небольшие дефекты. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства и все вопросы конечно решаются в индивидуальном порядке. Спасибо за понимание!
Когда увидел цену на нож,я удивился.Ну подумал что не такие уж и большие деньги,закажу. Проконсультировлся и заказал.Был реально поражен качеством ножа за такие деньги!Доставку сделали оперативно,думаю теперь еще заказать 2 ножа и присматриваюсь с фонариком.буду обращаться!Спасибо ВАМ)
Я так скажу,для своих денег.самая оптимальная модель!!!!!!Нож хорошо режет,не так уж быстро тупится,удобный в руке.Один себе купил,протестил и купил всем родственникам и все довольные ножом.
Отличный простенький ножик. не чего лишнего, на свои деньги то что нужно.
Заказал таких себе несколько штук, на подарки, ножи получил буквально через два дня, расплатился на месте, все проверил. с ножами все впорядке
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы