Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 10
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1120 рублей.
Только что получил в пункте выдачи заказанные G621 и G704, отчитываюсь:
Плюсы G621 - лезвие по центру, люфтов нет, фиксируется четко, очень неплохая заводская заточка (в отличии от G704 кстати, он оказался туповат), приятные прорезиненные черные вставки на накладках. Минусы - оранжевый цвет производителю не удался, он получился бледно оранжевым со слегка розоватым оттенком, кроме того в моем экземпляре левый лайнер спереди (со стороны лезвия) слегка загнут вовнутрь, из-за чего между накладкой и лайнером спереди есть видимый зазор. Из совсем для меня неприятного - в комплекте не оказалось темляка, только нож и чехол - это так и должно быть? Темляк с карабином был бы очень кстати, т.к. нож планировался для использования на воде, в лодке, и возможность зацепить его карабином к чему либо там была бы очень ценна. К сожалению не могу сейчас дозвониться в магазин, поздно наверное, завтра попытаюсь решить вопрос.
Резюме по ножу - очень приятный клинок, среднего качества пластик, сборка чуть выше среднего и традиционно китайская лотерея с комплектацией и внезапными косяками. Своих денег безусловно стоит и несмотря на имеющиеся минусы нож вполне можно брать. За счет цвета и темляка (который я надеюсь должен таки быть в комплекте) нож отлично подойдет для использования на воде, в походах, в лесу и на рыбалке. Ярко выраженный туристический нож.
ПС Про G704 парой слов - кроме заточки нож просто супер, придраться не к чему, качество идеальное - его не то что бы можно брать смело, его нужно брать обязательно.
Алина
Владимир, спасибо за такой подробный и честный отзыв! По поводу темляка, мы специально проверили на складе и оказалось, что в последней поставке производитель не вложил их к ножам G621. Если темляки у нас будут, мы обязательно Вас оповестим!
Сергей Владимирович Овчинник
Здравствуйте! Работой магазина очень доволен, всё чётко, быстро отзвонились по заказу, доставили в указанный день и время, в заказе ничего не напутали, упаковка и комплектация в порядке, очень приятно, спасибо! Вот бы все магазины так работали...
По ножу Ganzo G621.
Из достоинств, рукоять очень удобна для моей руки. Пластик на вид прочный, на ощупь шероховатый, приятный, без заусенцев и облоя. Цвет приятный, оранжевый, в траве и на почве будет хорошо заметен, потерять нож будет труднее, найти легче. Резиновые вставки мне удобны, рукоять меньше скользит и в руке и в перчатке.
Очень удобный упор под большой палец на обухе клинка и на верхней части рукояти.
На этом, пожалуй, достоинства и заканчиваются. Теперь о недостатках.
Боковая клипса на рукояти тонкая и хлипкая - это моё мнение. Визуально клинок сидит на двух фторопластовых шайбах, причём шайбы явно разной толщины и разного диаметра, из-за чего клинок в сложенном положении не центрирован. Впрочем, за лайнеры не задевает - и на том спасибо. В открытом состоянии клинок надёжно фиксируется замком, но имеют место небольшие люфты по двум осям, не так чтобы критично очень, но заметно на ощупь и точно далеко от идеала.
В закрытом состоянии клинок не достаточно надёжно удерживается замком, может при переноске иногда частично открываться так, что до 20% лезвия выходит наружу. Есть опасность поранится, если например шаришь рукой "в слепую" в рюкзаке, где среди вещей лежит этот нож. Поэтому посоветую носить его в чехле, и не в том, что идёт в комплекте "для хранения" - это просто тонкий мешочек, а например в "Чехле для ножей Ganzo", который здесь продаётся отдельно, ножик помещается в нём вполне удобно.
Заводская заточка "из коробки" оставляет желать лучшего, но её можно довести до "бритвы" самому или отдать на правку мастеру.
При использовании этого ножа почему-то не покидает ощущение "недо"-деланности в мелочах, в работе механизма фиксации клинка в обоих положениях, а также вспоминаются слова из песни "я его слепила из того что было". Может я просто придираюсь, потому что мне есть с чем сравнивать.
На мой взгляд, этот нож вполне подходит для грибов, рыбалки и лёгкого туризма без экстрима и выживания. Его качество вполне соответствует цене или наоборот, цена соответствует качеству :) Покупкой вполне доволен.
Артем
Сергей, мы очень признательны Вашим отзывам на сайте! Очень доходчивое и понятное описание с Вашей стороны. Нож действительно с бюджетной серии и не предназначен для больших нагрузок. Что касается заводской заточки, то здесь можно отметить то, что к сожалению попадаются ножи, заточены не на 100% с завода. Думаем, что покупателям будет интересно ознакомиться с Вашими отзывами о товаре и принять для себя решение о покупке. Спасибо Вам за отзывы.
Отличный нож, Отличный Сервис!

Нож работает на даче, постоянно что-то делает. Отличный трудяга в соответствии со своими характеристиками!
Артем
Игорь, очень рады, что нож Вам понравился и Вы им пользуетесь. Может что-то Вас заинтересует так же с 700й серии, к примеру новинка G720, отличная модель для Вашего рассмотрения. Спасибо за отзыв.
Здравствуйте! Никакого сдвига от Вас с 9 января как получил от вас нож G 621бракованный и фото отчет вам отправил и до настоящего времени так и ни чего от Вас ни перезвоните как обещали после как получили мой фото отчет о повреждениях на ноже ! Или поменяйте товар или верните деньги с курьером либо новый нож также с курьером за Ваш разумеется счет!
Алина
На рассмотрение заявки от клиента потребовалось 2 дня после получения фотографий полученной посылки. Вопрос решили!
Что значит тип клинка : spear-point ?
Fonarik-market.ru
Spear-point — чаще всего такую форму клинка можно встретить на древних кинжалах, а в наши дни на боевых ножах. Данная форма клинка очень хорошо приспособлена для укола. Обычно имеет двухстороннюю заточку, что на боевых тактических ножах позволяет осуществлять большое количество движений, не поворачивая руку и не вращая рукоять
Здравствуйте! Вот сегодня 9 января выкупил свой заказ нож G 621 комплектация вся в норме а вот по ножу не ожидал до этого тоже у Вас нож заказывал все отлично было а по этому ножу есть люфт в замке его накладками не уберечь лайнеры больше чем сами накладки с той стороны где находится фиксатор по верхней части накладки забоина Толи вмятина с низу где заходит клинок на самих лайнерах параллельные две вмятины их даже сразу заметил они свежие и блестят Вот хвалил я Вас и на тебе косячок Чуть не забыл клинок не по центру стоит ну вроде бы и все до свидание!
Fonarik-market.ru
Владимир , спасибо что сообщили о погрешности. Пожалуйста свяжитесь с нами: либо позвонив, либо отписавшись на почту [email protected]. Естественно сделаем Вам замену ножа, если случаются такие случаи, мы конечно же делаем замену, так как брак от производителя.
Еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства, ждем от Вас информации, с радостью сделаем замену.
Валерий Белгородцев
Почему то я обозвал его ножом для электрика) сам не пойму за что. Сделан на совесть, маленький, удобный, черные вставки на рукояти прорезинены. Интересный поводок) Магазин отработал отлично, доставка супер.
Андрей
Валерий, спасибо за отзыв. Рад что Вам все понравилось.
Всем добрый день! Да по доставке все шикарно,быстро и удобно! Эту модель к заказу добавил для бесплатной доставки!Не пожалел, хороший рабочий нож.Спасибо большое
Fonarik-market.ru Александра
Кирилл, спасибо Вам! Будем рады Вашим новым заказам!
Быстро доставили!!!Очень приятно !!! Ножик тоже порадовал.Посмотрим как он будет в работе.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
75%
3 отзыва
25%
1 отзыв
Показать все отзывы