Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 6
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
На ключи повесить можно?
Fonarik-market.ru
Дмитрий, это брелочный нож, он имеет длину 6см, в разложенном виде - 11 см, для подвески на ключи в нем имеется специальная цепочка.
Как брелок нормальный) Пойдёт. Лучше бы взял конечно Викторинокс!
Алина
Добрый день, Глеб! Этот нож как брелок нормальный, поэтому свою стоимость вполне оправдывает. Также можем подобрать аналог швейцарцам, это продукция EGO Tools !
При покупке фонарика мужу достался нож в подарок, вот повесила себе на ключи, гламурно смотрится и даже режет)))
Андрей
Спасибо, Мария! Рады, что Вам понравился подарок! Также для постоянных клиентов у нас есть акции, распродажи, дисконтные карты и розыгрыши, с результатами которых можно ознакомиться в нашем блоге.
А как заказать красный?
Fonarik-market.ru
При оформлении заказа в коментарии укажите нужный цвет. Также можно оформить заказ с этой страницы и поставить галочку на красном. В любом случае с Вами свяжется менеджер для обсужления деталей заказа, с ним можно будет внести любые изменения в заказ. Будем рады Вашим заказам.
Для бесплатной доставки не хватало буквально 70 - 80 рублей. Предложили включить в заказ вот этого малыша. Подумал, что в итоге все равно дешевле будет, да еще и бонус в придачу. Очень классный брелок, компактный, но при этом лезвие острое. Спасибо магазину!!
Александр
Николай, спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приобретением.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы