Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 11
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Роман Рудных
Спасибо, нож отличный, только заточка не очень(бумагу только местами прорезает), после переточки все отлично. Обещанный чехол в посылку не положили.
Артем
Добрый день, Роман! Изначально с завода нож не идеально заточен. Можно приобретать точильные станки
Ganzo. За ситуацию с чехлом, приносим извинения, вина склада. На следующий заказ скидка и обязательно вложим чехол для ножа. Спасибо вам за отзыв, будем рады заказам в дальнейшем.
нож очень хороший , использую вот уже целый год)) ни разу не ломался , что очень хорошо для китайца за такую цену ) великолепная металлическая ручка (можно найти ей применение ) , но 1 минус(для меня и региона в котором я живу ) живу я в Сибири и морозы у нас под 40 градусов , так вот , ручка становится оочень холодной , исправление этому могла бы быть ручка покрытая резиной ))
Fonarik-market.ru Александра
Спасибо, Даниил, за Ваш интересный отзыв! Действительно, на морозе 701 с металлической рукоятью использовать не вариант. Не так давно вышла измененная модель 701 с рукоятью, материал которой G10, да еще и в разных цветах рукояти, так что теперь можно использовать понравившуюся уже привычную модель и на сильном морозе. Будем рады, Даниил, Вашим новым обращениям в наш магазин!
Спасибо получил нож ,очень понравился . Неплохо заточен "из коробки". Без люфтов. Не думал, что будет так хорошо сидеть в кармане.
Уххх!!! Еще и черный появился на G10 у меня зеленый, на много легче чем алюминивые накладки!!!
У меня 701й нож уже много лет, я как только его не убивал, он все испытания выдержал. Недавно и 704й купил, помоему они одинаково отличного качества.
Выбераю между ганзо 704 и 701. Самый культовый вроде 704й его все хвалят, но 701й мне нравится по дизайну больше, я б его взял. На сколько он хуже или не хуже по качеству?
Приглянулся нож изза своей формы клинка. почитал обзоры, решил купить. Нож действительно супер крепкой сборки. Неубеваемый.
Приглянулся нож изза своей формы клинка. почитал обзоры, решил купить. Нож действительно супер крепкой сборки. Неубеваемый.
Старый добрый 701й больше не будет холодить руку в лютые морозы, благодаря новой рукояти! У меня уже давно такой же с алюминевой ручкой, и за долгие год он подизносился, и я подумывал о покупке нового ножа. и тут появился такой же но с ж10. сомнений небыло. заказал, привезли, всё супер.! спасибо магазину)
нож очень крепкий и надёжный, он у меня уже был и метательным, и ломиком, и иногда топориком. служит верой и правдой уже долго!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
86%
6 отзывов
14%
1 отзыв
Показать все отзывы