Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 14
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1490 рублей.
Получил в руки его сегодня. Спасибо магазину за оперативную работу по доставке. (Курьерская служба перепутала пункты самовывоза) Магазин быстро и оперативно предоставил информацию по местонахождению посылки, съездил, забрал, рад безумно. Для сравнения взял еще черный, один должен был отправиться в подарок, себе решил оставить именно этот, желтый. Накладки обработаны немного по другому, смотрятся симпатичнее да и цвет порадовал. Именно песчаный, а не желтый.
Если говорить по характеристикам, то ножи почти не отличаются, разве что у этого ход пока очень тяжелый, видимо, его либо не открывали вообще, либо желтые стали делать туже. Черный же в свою очередь обладает свободным и плавным ходом, словно им непродолжительное время пользовались. В остальном все прекрасно. Не хватает, разве что, отверстия под темляк, но надеяться на изменение модели думаю не стоит. Большое спасибо магазину за оперативность, и той девушке что мне помогала сегодня получить посылку.

P.S. НЕ буду дублировать комментарий по ссылке на черный 704. Они оба прекрасны.
Fonarik-market.ru
Семён, спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения за недоразумение по доставке. Что касаемо отличия при открывании, в некоторых моделях может туже закручен осевой винт, что влияет на легкость при открытии.
У Ganzo, скоро в продаже появится новинка модель G729, это реплика на всем известного Spyderco, в данной модели есть специальное отверстие для темляка, поэтому думаем , данная модель заинтересует Вас.

Будем рады Вашим последующим заказам!
Нож конечно же не плохой в своей ценовой категории, как мне кажется есть одно "но", это место расположения шпенька. В закрытом состоянии он находиться в начале подпальцевой выемки, очень близко к телу рукояти, мне немного неудобно цеплять пальцем за шпенек. Ножом доволен
Артем
Добрый вечер, Сергей! Здесь нельзя сказать, что это однозначно недостаток ножа. Мы в первый раз столкнулись с таким вопросом, ведь это самая популярная модель ножа от бренда Ganzo. Отзывы проданную модель,только положительные. Если вам будет интересно, можно ознакомиться на пример с новинкой G719, где клинок выбрасывается автоматически при нажатии кнопки. Эта новинка очень удачная и уже стала популярной среди любителей ножей этого бренда. Спасибо Вам за отзыв.
Хотелось бы сертификат на эту модель,буду благодарен если пришлёте на почту.
Fonarik-market.ru
Дмитрий, на Вашу почту отправили сертификат. Спасибо Вам за обращение, будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Нож пришёл даже раньше планируемого срока, качество хорошее, ни люфтов, ни явных косяков нету, всё отлично!
Спасибо магазину за фонарик, мелочь но приятно)
Артем
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам, что оповестили нас о получении заказа. Очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны нашим обслуживанием, нам действительно это важно. Мы будем рады и в дальнейшем Вашим обращениям и заказам. Спасибо Вам за отзыв.
Качество сборки отличное. Большое спасибо магазину (Отличное обслуживание).
Александр
Рады, что Вы остались всем довольны. Будем рады Вашим новым обращениям. Спасибо за отзыв.
Очень хорошо сидит в руке, удобный. Крутой нож
Владислав
Олег, спасибо за отзыв. Согласна с Вами и одобряю Ваш выбор. Не зря данный нож у нас в топе, т.к. это отличный вариант в соотношении цена/качество.
Лучший нож из всей линейки Ganzo, дизайн отличный, хороший качественный ломик. Не боится трудной работы, использовался много и разнообразно. Испытания выдержал превосходно!
Нож очень хорош за свои деньги !
Отдельное спасибо спасибо магазину ну и конечно службе доставки вы супер!!!!!!!!!
Цвет конечно необыкновенный !!! До бенчей осталось совсем не много всего лиш над сталью поработать!!! Надеюсь до этого эволюция ганзо дойдет!
А мне из всех по душе конечно этот припал, хотя купил все три цвета на подарки))) Хороший нож!Толковый!
Всем пивет! Тем кто задаётся вопросом (А в чём же разнца) между чёрным и песчяным! По сути разницы нет но довольно сильно отличаются накладки! На чёрном они более гладкие на данном ноже они грубее и цепче! Всем спасибо! Нож понравился!
Всем пивет! Тем кто задаётся вопросом (А в чём же разнца) между чёрным и песчяным! По сути разницы нет но довольно сильно отличаются накладки! На чёрном они более гладкие на данном ноже они грубее и цепче! Всем спасибо! Нож понравился!
Заказывал себе такой нож, за 8 дней дошел, всем доволен - этот китайский ножичек оправдал ожидания, спасибо.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы