Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 5
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1490 рублей.
Александр Пагин
Здравствуйте.приобрёл g7041 на официальном сайте.нож пришёл от фонарик-маркет.Недостатки-нож имеет люфт,лезвие не по центру,плохое открытие(совсем не летает,как хвалят!).Придётся дорабатывать.Разочарован.
Fonarik-market.ru Александра
Александр, спасибо Вам за отзыв!
Иногда мы сталкиваемся с данной проблемой, в этом случае готовы обменять Вам нож. Первое что потребуется, пришлите нам пожалуйста на почту [email protected] фото ножа, с указанием Ваших контактных данных. Далее мы с Вами свяжемся и постараемся решить данный вопрос.
Будем рады помочь Вам и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Антон ИльичевАнтон Ильичев
Брал два ножа 704 и 720 оба великолепны.Очень доволен как ножами так и работой магазина.
Высокий уровень молодцы.
Андрей
Здравствуйте, Антон! Спасибо Вам за положительный отзыв о товаре и работе магазина! Модели G704 и G720 - безоговорочные лидеры продаж, которые покорили сердца многих покупателей и это не удивительно, ведь эти ножи могут гордиться высоким качеством сборки, надежностью и удобством в использовании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!




Андрей Покрышкин
Нож произвел так называемый "вау-эффект")))
Очень понравился! Действительно крепкий и главное полезный и удобный ломик.
Эдакий едц-танк )
Он достаточно компактен, чтобы быть с собой постоянно, достаточно надежен, чтобы перенести суровые испытания и при этом замечательно режет!
Бумажку строгает "на ура"!
Рукоятка достаточно удобная и в моей далеко немаленькой руке, так что встретившийся мне комментарий, что этот нож скорее для маленькой и средней руке, не совсем справедлив.
Рукоятка очень удобно легла.
Эргономика ножа продумана до мелочей.
Есть острые углы, но они не мешают.
И даже клипса, которая мне показалась неоднозначной на модели этого ножа с рукоятью цвета камуфляж (у меня их уже два))) - вполне удобна. А ее форма обусловлена... формой, скажем так, прототипа 704 модели )
Рекомендую нож к покупке смело!
Тем более за такие деньги!
Отрабатывает 704-ый их на 500%!
Спасибо магазину и компании GANZO!))))
Александр
Добрый день, Андрей! Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв! Уверены, что он будет полезен для всех покупателей, кто еще определяется с выбором ножа. Действительно, Ganzo G7041 - отличное решение для тех, кто выбирает качество и доступную цену при покупке ножа. Уверены, что этот нож станет отличным дополнением Вашей коллекции. Благодарны Вам за такой приятный отзыв! Всегда рады Вашим обращениям в наш магазин! Ярких Вам покупок!
И снова спасибо магазину и сотрудникам. Получил нож, доволен на 100%. Клин по центру, заточка отличная и. т.д.) Рекомендую!!!
Александр
Добрый день, Валерий! Спасибо большое за приятный отзыв! Главный критерий в нашей работе это прежде всего довольный покупкой клиент. Мы работаем для Вас и всегда рады видеть Вас в лице наших клиентов!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
Показать все отзывы