Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 4
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1490 рублей.
нож прикольный и мощный вчера получил и показал на работе всем понравился в подарок прислали чехол, ребята а у вас появится в продаже нож Mora Craftline Q 511? а то свой потерял и нигде не могу найти в продаже.
Fonarik-market.ru
Роман, спасибо Вам за отзыв!

К сожалению, в ближайшее время не планируется поставок Craftline Q 511.
Могу предложить ближайший аналог, модель Morakniv 510, углеродистая сталь, 11732.
Будем рады, Вашим обращениям в дальнейшем!
Андрей Покрышкин
Нож в камуфляже очень понравился.
Замок работает плавно, заточка на уровне.
В целом нож производит впечатление эдакого надежного крепыша, он небольшой, но для большинства задач (для складного ножа) его хватит и в городе и в походе.
Неожиданно для меня (хоть я его и заказал в такой расцветке), камуфляж оказалось "самое оно"))))
Единственный нюанс ножа, который мне показался... неидеальным - это остроконечная клипса, острый кончик которой может легко цепляться за одежду, да и в руке нож с этим острым выступом лежит не так комфортно, как например 727 с более округлым окончанием клипсы.
Еще раз огромное спасибо магазину за безупречную работу! И большое спасибо компании GANZO за качественные ножи!
Александр
Здравствуйте, Андрей! Мы очень рады что заказанный нож Вам понравился и оставил у Вас в целом хорошее впечатление. Благодаря высокому качеству материалов из которых изготовлен G704CA, нож ориентирован на долгосрочную работу, уверены, что он будет служить Вам верой и правдой долгое время! Производитель постоянно совершенствует качество своей продукции и расширяет ассортимент. Благодаря этому ножи становятся лучше, а цена остается той же. Благодарны Вам за положительный отзыв о товаре и работе нашего магазина! Мы работаем для Вас! Будем рады видеть Вас снова в лице наших клиентов!
У Вас хороший магазин, сервис на уровне! Скоро закажу этот 704й камуфляжик, думаю приобрести еще один нож. Посоветуете?
Андрей
Никита, спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Ассортимент магазина недавно пополнился качественными новинками от Ganzo, которые радуют не только своим удобством, но и дизайном. Обратите внимание на модели G732 G734 и G735
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы