Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 17
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Жаааааааааааааль..что такое прекрасное технически сконструированное изделие отсутствует нааа всегда !!!!!!!!!!!!!!!!.....хотелось бы парочку именно таких :-(
Fonarik-market.ru
Дмитрий, увы, но нож снят с производства. Модель G708, также имеет кольцо, может Вам понравится данная модель?
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С праздниками Вас!!!
Ожидается ли появление этой модели в продаже в обозримом будущем?
Несколько раз покупал уже в вашем магазине, все в порядке, поэтому нет желания искать другого продавца. Но у вас эта модель давно уже "out of stock" к сожалению.
Алина
Добрый день! Данная модель ножа снята с производства и больше не поставляется. Из аналогов рекомендую рассмотреть Gerber Remix, прямое лезвие, блистер, 22-41968 или Gerber Remix Tactical, 31-001098
V9 E9
хороший магазин, нож пришел довольно таки быстро. сам нож имеет небольшой дефект клинка и когда снимал с пояса с хрустом откололась часть рукояти.
Алина
К гарантийному случаю не относится товар, который длительное время находился в условиях эксплуатации. Вопрос был урегулирован с клиентом!
Fonarik-market.ru
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады что наши клиенты довольны.
Подарила нож брату, очень доволен. Интерестный , а самое главное цена за такой нож привлекательная .Хочу поблагодарить магазин за оперативность, получила его уже в четверг.
Fonarik-market.ru
Светлана, Хороший выбор на подарок .Два лезвия с разными заточками, интерестный дизайн.Думаю брат будет доволен. При оформлении заказа , нож будет у Вас через 1-2 дня. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов
Хочу приобрести брату на ДР, подскажите хорошая вещь? Я с Питера , как скоро могу его получить?
Хороший интересный ножик. Радует что два прямое и серейтерное лезвия полноценные, а не полусерейтер как любит делать гербер на многих своих ножах.
Хорошая копия того же Гербера и 704 очень качественная копия Бенчмейда!
Нож замечательный. Только клинок изготовлен из стали 4116. Идеальный городской нож EDC, да на природе в ряде случаев будет отличным помощником.
Хорошенький универсальный ножик. два лезвия очень удобны, при этом нож очень компактный и егкий. конструкция довольно простая но крепкая. нет ни каких люфтов или перекосов. все четко и ровно.
маленький, компактный. удобный, на кармане вообще не ощущается. два лезвия - супер. нелюблю ножи полусерейтерные, а вот отдельное лезвие серейтер - это полезная вещь.
Компактный нож, необычный, два клинка. Очень доволен покупкой. Качественный нож, не люфтит
за эту цену больше чем!!!круто
Самый настоящий рыбацкий ножик! я им и верёвки режу серейтерным лезвием, и леску, и всё подряд. Кольцо очень удобное, в воде не уронишь случайно, так как палец в кольце будет. За такую цену нож более чем достойный.
Компактный нож, приятно лежит в руке. Как для меня, то намного удобней использовать два лезвия. Много места не занимает
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
86%
6 отзывов
14%
1 отзыв
Показать все отзывы