Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 23
Виктор
Нож у меня почти год с небольшим. Привлёк внешним видом, плюс он автоматический, вылетает резко. В руке сидит удобно.
Fonarik-market.ru
Виктор, спасибо за отзыв о ноже Ganzo G707. В нашем магазине, также можно купить: фонари, точилки, товары для туризма и отдыха, одежду для туризма, а также оптику.
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1550 рублей.
Зашел на сайт, чтобы уточнить марку стали на моем G707. С целью больше не покупать ножи с такой сталью. Большинство отзывов почему то касаются эргономики ножа и качеству исполнения- к этому претензий действительно нет. Но сталь, простите, полный швах. Причем удивительно, что бытовой точилкой заточить нереально, гладит как по стеклу, не берет. То есть сталь вроде весьма твердая. Но после профессиональной заточки в мастерской, острота кромки продержалась с месяц всего. При этом нож практически не использовался. Ничего экстремального не резалось. Дешевый нонейм ножик за 300 рублей купленный, у меня держит заточку ( и точится при этом нормально) в три-4 раза дольше. И не теряет остроты после срезания тонких веточек в 3-4 мм, и заточки обычного карандаша. Вот такой вот парадокс. Буду пробовать другую марку стали, на другом Ganzo.
Алина
Добрый день! Сергей, спасибо за отзыв и Ваше мнение. На самом деле, идеальной стали в мире не существует. На качество лезвия, влияет не только марка стали, но и технологий обработки. В каждой есть свои преимущества и свои недостатки, но сталь 440C является отличной высоко-технологичной нержавеющей сталью, как правило закаливается до 56-58 HRC. Острота, соотношение твердости и износостойкости, гибкости, хрупкости, антикоррозийные свойства в данной стали одни из оптимальных. Также для того,чтоб Вы могли самостоятельно качественно и профессионально затачивать ножи, обратите внимание на точилку Ganzo Touch Pro Ultra .
Этот у меня будет четвертым за пять лет - что поделать, "уходят" в результате постоянного ношения за поясом на самой удобной клипсе, с самой правильной стороны )
Замены нет - самый удобный и в руке, и по форме клинка, ножичек )Подорожал, правда, сильно. Свой первый я покупал за 750 рублей году в 2011-м. А может и попозже.
Fonarik-market.ru
Валерий, спасибо Вам за отзыв!
Фирма Ganzo, с каждым годом, выпускает очень много новинок, поэтому , надеемся что Вам что то приглянется в следующем году.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С Наступающим Вас Новым Годом и Рождеством!
Закинул в тумбочку на работе - колбаски порезать эффектно и конверты вскрывать эффектно ))
Владислав
Евгений, хороший выбор. Собственно, помимо удовлетворения эстетических запросов, этот нож отлично подходит для хозяйственно-бытовых и туристических нужд. Обратите также внимание на популярный сейчас нож G7211
Сергей Денисов
Получил сегодня данный экземпляр. Внешний вид приличный, в руке сидит отлично. Брал для походов за грибами,для рыбалки. Очень полезная вещица, всегда пригодится. Положу в лодку, будет незаменим.
Алина
Добрый день, Сергей! Спасибо за приятный слова! Прошу обратить внимание на универсальные точилки Ganzo , которые подойдут не только к этой модели, но и ко всем существующим клинкам, даже кухонникам и серрейторам. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Нож хороший, но в принципе я знаал, что брал) хотелось бы пару слов о работе магазина-не успел нажать кнопку купить, как перезвонила настолько милая девушка, что хотелось с ней говорить и говорить) в день доставки пришла СМС с данными курьера, потом перезвонил очень вежливый курьер Федоров Юрий и в согласованное время доставил заказ) кроме ножа в пакете буклеты ножевые лежали и сувенир-фонарик на ключи, мелочь, а приятно, давно с таким сервисом при онлайн заказах не сталкивался, да и цены докризисные) спасибо)
Владислав
Денис, благодарим Вас за теплые слова! Работаем для людей и удовлетворения их потребностей, поэтому постоянно стремимся к совершенствованию нашего сервиса. Будем рады сотрудничеству и в дальнейшем!
Отличный карманный нож за эти деньги , автоматика чёткая фиксатор клинка в открытом положении держит лезвие чётко никаких люфтов. Клипса жёсткая.
Fonarik-
Андрей, спасибо за отзыв! Нам приятно что Вы остались довольны покупкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Предлагаем рассмотреть Вам g506 небольшую карманную точилку, которая будет незаменима Вам как дома, так и в походах.
Класная выкидуха) Летает на ура, легко и при этом не люфтит. Жаль что мало у ганзо ножей с такой конструкцией, приходится выбирать среди одной модели)
Классная конструкция ножа, летает на ура, не чего не трёт и не цепляет. люфты отсутствуют. хорошая сборка и качество стали.
Суперская выкидушка. Я думаю ганзо нужно еще пару подобных выпустить, чтоб было больше выбора серьезных пацанских ножей.
Супер выкидушка! всегда хотел что-то подобное. Качество хорошее, сталь супер. заточку держит хорошо.
Взял нож прошлым летом только потому что понравился его дизайн. Сталь порадовала, твердость неплохая, но и точится легко.
Выглядет опасно, такой, что бы бабки отжимать ночью. Хоть и есть заключение о том что не хо, менты всеравно надоедать будут. А по поводу самого ножа по качеству нареканий, заточен хорошо и собран качественно
Прекрасный полуавтомат! Надежное качество! Очень острый и компактный! Советую!
Отличная такая себе выкидуха. получил свой нож, сборкой доволен. заказывал когда еще чехла не было в подарок, жаль. возьму теперь 704 ганзо, лучший ножичек
Пользовал больше года такой. Потерял недавно. Понял, что привык к 707 настолько, что уже не могу без него обходиться. Заказал еще раз. Сегодня нож приехал. Спасибо! Теперь на майские я с полюбившимся 707 ножом буду!
Хороший нож. Я его давно хотел купить и вот наконец-то приобрёл. Нож порадовал, всё отлично.
Не дорогой нож, за свои деньги качество отменное - мне напоминает стилет. Рукоятка крепкая и увесистая с полироваными накладками, а все остальное с пискоструя и в комплексе очень эффектно
Нормальный пацанский нож. именно такой искал. летает хорошо, а мне это только и нужно. острый, и красивый внешне. на кармане не ощущается вообще.
Хороший нож. Использую давно и доволен. Мне он нравится!
Нож крутой и злой! Красиво вылетает. Именно для ровных и чётких пацанов. Ношу с собой на райчике, для строгости и внушительности. Советую для жителей роганского жилмасива и остальных спальных районов!
Интересная модель, понравилась тем, что выбрасывается клинок одной кнопкой! Клипса удобная! На поясе у меня сие чудо!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
6 отзывов
Показать все отзывы