Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 24
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1890 рублей.
Юрий
https://ru.gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_198537.html?wid=26 В два раза дешевле!!!! Ну вы даёте!!! Не ожидал!
Виталий
Здравствуйте, Юрий!
Мы являемся официальным дилером ТМ Ganzo в России, поэтому отвечаем за качество этой продукции. Гарантия производителя - 12 месяцев.
Возможно, нож, который Вы увидели по стоимости ниже, является подделкой.
Покупал этом магазине пару лет назад сразу четыре ножа ,этот чаще всех беру в руки, потому что у него красивая и необычная форма!
Алина
Евгений, спасибо за комментарий! Также рекомендуем к ножам обращать внимание на точилки !
Нож, просто - огонь! Очень удобно лежит в руке , без люфтов, он один в один как Бенчмейд Бедлам, только уменьшенный)))
Fonarik-
Арсений, спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны покупкой. Действительно, Ganzo G712, это уменьшенная реплика на Benchmade Bedlam. Разница в цене почти в 5 раз, а по качеству ничуть не уступает оригиналу.
Нож требует доработки. Насечка на обухе слишком острая и травмирует палец при сильном нажатии. Сточил верхушки дремелем. Переход на том же участке от рукояти к обуху не удобен из-за выступающего угла. Сточил на гриндере. Подпальцевый упор слишком большой, не даёт тонко работать с ножом, ориентирует на некую самооборону с ним. Тоже потовину сточил на гриндере и снял получившиеся фаски Г10, будто так и было. Клипса неудобная, но её не переделать. Заточка заводская крива слишком, пришлось переточить. Сталь, кстати, оказалась очень хорошо оттермичена, потому что даже с алмазами возился очень долго. В итоге получился хороший нож.
Fonarik-market.ru
Дмитрий, спасибо за отзыв. Вы правы есть некие не доработки, но они легко устранимы, как Вы уже заметили. Данная модель со своими особенностями и характеристиками. Из линейки Ganzo можно выбрать нож для любых целей и с разными характеристиками.
Покупал в этом магазине несколько раз.Быстро перезванивают, и очень быстро делают доставку.Очень доволен качеством товара.Порадовало, что в последнем заказе прислали дисконтную карту на скидку 10% как постоянному покупателю.Спасибо всем сотрудникам!
Андрей
Владимир, Спасибо за Ваш теплый отзыв.
Покупал другу в подарок,взял в руки и одолели мысли оставить себе.В руке лежит безупречно. Заводскую заточку поправил на пасте и стал брить. Сталь клинка около 55 HRS .Собран четко и качественно .Вобщем думаю заказать еще и себе.
G 712 очень харизматичен, сразу привлекает внимание своей необычной формой. Рукоятка удобна при любом хвате, клинок особенно хорош при разделке, да и в других случаях отлично режет и колет. Замечательный нож,качество на высоте.
Нож действительно достойный внимания,Очень удобная рукоятка и Крепкая сталь!Хорошо срезает.Брал с собою на рыбалку и охоту,везде был мне незаменим.
Удобство рукоятки выше всяких похвал. настолько приятно дерожать его в руке. Я бы сказал что он в руке лежит как влитой. С коробки острота была бритвенная. волосы прил на руке запросто. Клинок просто красавец!!!
Я покупал этот нож на подарок брату, он заказал такой нож чтоб барашка резать. Доволен. говорит что нож отличный.
Нож просто красавец! Дизайн, форма клинка... все очень классно сочитается. ну и качество конечно на высоте, как у всех ножиков от ганзо.
Настоящий охотничий нож! Боевой хват рукояти, форма клинка, то что мне нужно. Качеством доволен. сталь серьёзная.
Увидел обзорчик и решил купить себе нож, отзыв все оправдывают себя, нож действительно очень хороший
Просто бомба, механизм открытия одной рукой очень удобен! Спасибо за посылку!
Согласен, с "Дима 22.04.2014 16:31" клипса не переставляется, лайнера не скрыты, на BM (спейсер?) с отверстием для темляка, на ганзо только выемка в лайнерах, шпеньки отличаются, спуски и фальшь лезвие попроще. Но свои денег он стоит это точно
отличный нож, у меня в сумке постоянно лежит, удачное решение открывания ножа !
заказывал, потому что сделанный по мотивам Benchmade Bedlam 860.
приехал он ко мне и я понял насколько добротно сделан китаец и прекрасно лежит в руке.
Впрочем по-моему заключению не является "точнюсенькой" копией, очень многое исполнено по-другому, что добавляет ему изыска, так что Ганзо спасибо)))
Сделал заказ и уже через каких-то 5 минут со мной связались и решили все по доставке/оплате. Быстро сработали, за это плюс. Нож получил, классные, клинок по центру, без брака, идеальный нож пришел, придраться к чему-то не могу
Пришла посылка, я конечно был в шоке от качества, хоть и китаец но достаточно хороший китаец, чувствуется фабричное, а не кустарное производство. Ещё раз убеждаюсь китаец китайцу рознь.
отличный ножик, удобный, и форма нравится !
Пришла долгожданная посылка шла где то 9 дней,нож просто суперский друзья уже завидуют в руке как влитой заточка конечно не бритвенная но бумагу режет но это не главное (доведем)не люфтит клинок по центру,магазин и обслуживание на высшем уровне так держать. Будем и в дальнейшем что нибудь заказывать.
Нож действительно весьма не плох, как для китайца. И сталька отличная, и в руке лежит как там и был. Бархатный чехольчик конечно радует глаз, но если добавить кольцо для темляка - ножу цены бы не было!
Заказал нож. Менеджер магазина быстро связался со мной, оформили заказ и уже через 2 дня я держал нож у себя. Оперативно и быстро работают
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
83%
5 отзывов
17%
1 отзыв
Показать все отзывы