Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 25
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1480 рублей.
Благодарю фирму (вчастности-Александру),за быструю реакцию на заказ,внимательное отношение к клиенту и его заказу и очень быструю доставку,Теперь о ноже:-лежит в руке хорошо,удобен и визуально симпатичен,Сталь,используемая в ноже,мне хорошо известна,заточку держит долго,точится легко,широко используется ведущими ножевыми фирмами Европы (китайскую буду пробывать)!давно являюсь клиентом фирмы и доволен.
Анатолий.
P.S.Строгать гвозди и прочие твердые предметы не советую никому,и никакими якобы сверхтвердыми сталями.
Fonarik-market.ru Александра
Очень благодарны Вам, Анатолий Иванович, за Ваш отзыв! Рады, что и в этот раз покупкой Вы остались довольны, ведь это для нас - самое главное! Всегда рады, Анатолий Иванович, Вашим обращениям в наш магазин!
Я тоже купил себе этот нож год назад, мои впечатления:
1. Удобный.
2. Не скользит в мокрых руках.
3, Оптимальный размер длины и ширины для складного ножа (в том числе и лезвия).
4. Сталь прочная, что позволяет не обламываться концу лезвия.
5. Классный, современный вид.
6. Собран качественно, соединения деталей ножа не разбалтываются со временем.
8.....Сталь ножа не 440С, а какая то другая, более мягче, наверное 440А или В!!! У меня есть 2 немца"Золинген" из 440С, они практически не требуют заточки, а этот китаец, нужно всегда носить с точилкой вместе.
Fonarik-market.ru Александра
Ярослав, благодарны Вам за Ваш отзыв о ноже. Сталь используемая на 713 модели именно 440С. Мы официальные представители Ganzo, поэтому с уверенностью можем говорить об этом. Ganzo, как Вы заметили, очень ответственно подходит к производству своей продукции, характеристики указывает четко. Разницу, которую Вы чувствуете с ножами другого производителя и имеющего такую же сталь, можно объяснить, например, разной закалкой стали, ведь одна и та же марка стали может иметь различную обрабатываемость в зависимости от метода её термической обработки. Режимы термической обработки являются рекомендуемыми и могут корректироваться заводскими технологами в зависимости от химического состава плавки, требований, предъявляемых к обрабатываемым отливкам, оборудования производственных цехов и т. д. Будем рады, Ярослав, Вашим обращениям в наш магазин!
Нож удобен, хорошо лежит в руке и соотношение цена-качество не может не радовать. Рекомендую данную модель всем тем, кому нужен качественный и надёжный нож за относительно небольшие деньги.
Артем
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась данная модель, ведь нож действительно качественный и удобный, как Вы в этом убедились. Можете так же ознакомиться с самыми популярными моделями G704,G717 и Ontario.
Мне кажется что он не удобный будет в руке! Или я ошибаюсь?
Fonarik-market.ru Александра
Каждый нож в руке лежит по-своему. Есть некоторые модели, с эргономикой рукояти, которая подходит практически всем, но в любом случае, кому-то какой-то тип рукояти и замка более удобен.
А мне очень нравится этот нож!Я им режу практически все,он всегда со мною!классная вещь!
Андрей
Foksss, Спасибо за Ваш отзыв.
Я являюсь обладателем этого интересного ножа, могу в точности сказать размеры клинка - по кромке 86мм, а сам клинок 92мм.
Подскажите, 9см это длинна всего клинка или режущей кромки?
Владислав
Аркадий, благодарю за вопрос! 9 см - это длина клинка. Длина режущей кромки буквально на 1 см меньше.
Модель порадовала своим удобным замком,острый,удобный в руке,не царапается и сама форма ножа очень нравится.
Клипса снимается, там винт видно который ее фиксирует. Но я бы такую клипсу не снимал, во первых с ней очень удобно, во вторых это самая правильная клипса из всех ганзовских ножей.
Клипса тут снимается? ато по фото не совсем понятно.
Владислав
Алексей, спасибо за вопрос! Да, клипса снимается. Откручивается болт и вынимается клипса.
Денис Фей
нож очень хорош ,очень доволен покупкой рекомендую
с первого раза.когда взял его в руку,то понял что он очень удобный клевый ножек!Очень острый,сталь впечатлила по сравнению с ценой.так что 5 с плюсом.пользуюсь и рекомендую...
Хорошее качество сборки, нет никаких люфтов. Длинный клинок, и очень удобный замок бек лок.
Сегодня получил посылку, нож хороший, но маленький. В руке не сел, подарил брату. А вот 711 в самый раз!
Нож супер удобен в руке. Очень классный задний замок. наджно фиксирует и без всяких люфтов.
Классный тактический ножик. Выбрал его из-за достаточной длинны лезвия и замка типа беклок. Качеством доволен. спасибо магазину.
Очень удачно получилось срисовать SOG!! Качеством я доволен китайцы скоро станут лудше оригинала!
Нож ножу с собой. При покупке еще и заключение дали о том что не ХО, все как надо, магазину спасибо
Оправдал свои деньги на все 120%!! Я очень доволен, тем более любитель лайнеров)))Спасибо!
Решил купить себе нож еще и сертификат попросил не не является ХО. Китайцы меня все больше радуют. Ожидаю новинок, сразу куплю
Отличный нож за свои деньги.
Внешний вид и конструкция ножа просто безупречны. замок очень понравился, в руке лежит приятно. доволен покупкой и магазином.
за эту цену ожидал худшего, но нож приятно удивил. Правда фиксатор не по мне, но я остался доволен. Тестирую его по всем правилам. Еще и Сертификат попросил на всякий случай...
Нож выглядит прекрасно, а когда попал мне в руке то я в него влюбился. Хоть и китаец, но нож действительно хорош. То как собран нож меня сильно поразило, да и упакован в приятную коробочку
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
89%
8 отзывов
11%
1 отзыв
Показать все отзывы