Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 8
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1820 рублей.
Максим К
Заточка острая, но сведен косо, как и на многих ганзо) перетачивать пока не буду. Кожу режет и обычным и серрейтером на ура + острый кончик, также имеет достаточную остроту. Ход клинка плавный, клинок по центру. немного врезается в руку прищепка, если закрывать нож одной рукой. Рельеф g10 просто потрясный. Советую к приобритению.
Fonarik-
Максим, спасибо Вам за отзыв!

Для того чтобы Ваши ножи оставались всегда хорошо заточены, предлагаем рассмотреть точилку GANZO TOUCH PRO ULTRA, которая станет неизменным помощником в Вашем доме.
Будем рады Вашим заказам.
потерался центральный болтик крепления, и маленький от застежки на 704, где можно взять?
Владислав
Михаил, подайте пожалуйста запрос на почту, дадим точный ответ.
Ну вот я и дождался.....Заказал 704 оранж, 716 полусерейтор, мультитул 301, точилку про ультра еще 12.03.2015, но из-за того что доставка на чукотку, пришла 24.03.2015г. это мое первое приобретение. Трясущимися руками открываю всю эту прелесть и балдею. Правда смотрел много обзоров по этим ножам, везде про лезвие по середине, у меня нет. но я думаю это не критично. может кто посоветует , как это поправить. люфта нет, в руке 704 как родной, 716 поагресивней, но мне как раз горбушу потрошить и головы им отрезать. короче я в восторге, приду в себя ченибудь еще напишу. Кстати, если лезвие в сложенном виде можно вернуть на середину, посоветуйте как.
Алина
Михаил, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! Конечно без точилки и ножей в быту не обойтись и производитель "Ganzo" в этом как раз спец. По поводу ножа, Вы можете попробовать аккуратно разобрать 2 половинки и собрать. Если не хотите рисковать и нож в презентабельном состоянии, то мы готовы его обменять. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые отзывы)
хороший нож
Александр
Спасибо за отзыв, Николай. Рады, что Вы остались довольны приобретенным у нас товаром.
Нож именно очень удобно держать в руке.И по форме и по покрытию.Моделька действительно получилась удачной.
Для чего на ноже пол лезвия пилой ?
Александр
Яна, спасибо за вопрос. Лезвие, которое внешне имеет сходство с "пилой" называется серрейторным. Предназначено именно для реза, строгать таким лезвием будет неудобно, т.к. зубья будут впиваться и стопориться. Серрейторным лезвием очень удобно резать войлочные материалы, например веревку. При резе ножом с серрейторной заточкой прилагается гораздо меньшей усилий, по сравнению с обычной заточкой. Даже при частично затупишейся кромки, серрейторное лезвие сохраняет хорошие режущие свойства.
работаю в перчатках, как раз G-10 удобно лежи в руке! Взял еще точилку Ганзо, полностью устраивает покупка!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы