Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 24
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1820 рублей.
Отличный нож! Потерял винт-стеклобой, на котором держится клипса :( Можно ли купить его отдельно?
Александр
Добрый день, Станислав! Комплектующих для ножа, к сожалению, отдельно в продаже нет. Спасибо, за Ваш отзыв!
Купил этот нож, очень понравился но вот яблочки плохо режет))))) слишком толстенький ломает когда глубокий рез))
И кстати, можете скинуть сертификат на почту [email protected]?
Андрей
Здравствуйте, Владимир. Данный нож такой себе мини ломик, у него толстое сведение и очень мощный клинок. данный нож может выдержать любые нагрузки. Сертификат скинем. Спасибо за отзыв.
Здравствуйте!Приобрел сей нож на сайте, в очередной раз проявил интерес к Ганзо. Был приятно удивлен. Имея весьма не плохой набор фолдеров, хочу заметить - Китайцы удивили в очередной раз!Единственное мое замечание- фасочки бы снять с накладок G10...Для удобства... Хочу сказать большое спасибо "Фонариковцам"!Быстро и качественно сработали...В восторге!!!"Спецам" белых фиксаторов и не правильных клипс- ручки бы надо вам иметь...
Андрей
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно что Вы довольны нашим товаром. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. Мы работаем для Вас. Ярких вам покупок!
Похоже, что этот нож рассчитан на использование в перчатках, так как накладки слишком агрессивно выполнены.
Андрей
Александр, благодаря данным накладкам, нож никогда не выскользнет из руки ни при каких условиях использования.
Всё бы ничего, Ganzo как Ganzo. Но в моём экземпляре винты на рукоятке явно не были рассчитаны на то количество белого фиксатора, в которое их при сборке ввинтили, слишком "пластилиновые" оказались. В итоге, мне так и не удалось полностью разобрать нож для того, чтобы почистить/смазать и устранить "песчаный" хруст аксис-лока при открытии/закрытии. Если уж изготовитель не может постараться без мусора внутри обойтись, то, полагаю, что и с фиксатором не стоит так стараться - дайте шанс покупателю самостоятельно до требуемого состояния нож довести.
Андрей
Здравствуйте, Александр! Обычно в ножах Ganzo клей используется только в осевом винте. Возможно вам попался такой экземпляр.
Безжалостно рвёт карман, в остальном хорош!
Александр
Николай, спасибо за отзыв. Нож действительно хорош.
Для того, чтобы сохранить Ваш карман целым предлагаю использовать чехол для ножей Ganzo.
Не знаю у кого там какие карманы...всё решает чехол за 80 руб. А в остальном-нож суппер!!!Он у меня больше года и не было задач с которыми он не справился бы.Всем рекомендую.Магазину отдельное СПАСИБО!!!
Андрей
Борис, Спасибо за развернутый отзыв
Из всей серии,эта модель мне больше всего по душе.И внешний вид и стать и качество,ну все радует в этом ноже
Андрей
Никита, спасибо за Ваш отзыв.
Очень мне понравился!ходовая модель?какие отзывы?
Артем
Ярослав, модель достойная внимания. Покупают очень часто! отзывы на сегодняшний день,самые положительные.
Я незнаю что там за карманы у людей, у меня в обычных джинсах нож с собой каждый день, ничего не рвет и не цепляет. Меньше читайте глупости разные)
Читал на другом сайте отзыв что накладки этого ножа сильно грубые, и рвут карман? Это действительно так?
Супер крепкий нож. В руке ощущается как мощный и надежный инструмент. накладки очень удобные, не скользящие. клипса больше всего порадовала тем что нож полностью утопает в кармане.
Огромный + что данную модель выпустили в 2х моделях! С серейтором и без, лично я не люблю серейтор а вот нож класный!!!
Нож шикарный. очень удобно сидит в руке. компактным его не назовешь, но по весу он не очень тяжелый. накладки классные не скользит вообще.
Нож, класс! Очень удобный, в руке лежит как влитой! Правда переточил, накладки на рукояти обработал стальной ватой (стали "нежнее" :)), клипсу подрегулировал под свой карман. И теперь мне "СЧАСТЬЕ" :)!!!
Да моделька действительно удачная! По моему мнению 704й скоро будет отходить в прошлое так как начиналась с него сечяс все больше и больше новинок!
Нож очень и очень замечательный. Хоть и ценник чуток завышен, но за эти деньги получил качественный нож, все с ним хорошо и гарантия еще год. Магазин отлично работает, менеджеру огромный плюс
Взял после обзора. Нож действительно оправдал мои ожидания. Советую!
Мне он понравился как только я его подержал в реках и за накладок! Даже в мокрых руках он не скользит!
Долго выбирал и остановился на этой модели. Берешь в руки и чувствуется что нож сделан на совесть !Молодцы!
Заказывал всего 1 нож, доброжелательность и прямое общение и консультирование по телефону очень понравилось. Посылка дошла быстро! Я согласился только на оплату при получении, так как покупать "кота в мешке" не хотелось. Так доставили прям на дом! Очень быстро! Спасибо Фонарик-маркету за проделанную работу!
Приобрел сие чудо! Нож не режет а скорее ломает.Клипса сзади плохо прикреплена и болтается как говно в проруби! За такие бабки не могли клипсу как следует приделать!!! Лучше бы еще одного швейцарца купил или Cold Steel или Крысу цена примерно такая же как у этого китайского говна только качество выше! Совет покупайте ножи проверенных известных фирм!
Алина
Добрый день, Сергей! Если у Вас возникли вопросы или жалобы, пришлите доказательства в виде фотографий и мы решим Вашу проблему. На товар, купленный в нашем интернет-магазине, распространяется гарантия. Мы не заинтересованы в продаже некачественного товара, тем более являемся официальными дилерами продукции Ganzo.
Мега крутой ножик! Прочный и дыбелый! рукоять супер! не выскользнет из руки не при каких условиях! Очень удачная модель. клинок толстый, и длиннее чем у 704, что очень порадовало!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
6 отзывов
Показать все отзывы