Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 28
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1970 рублей.
Кстати, кому интересно... Какого было моё удивление когда после разбора ножа я увидел что стопорная бонка цельнометаллическая... Лучший нож из продуктов ганзо
Спасибо! Оперативно и грамотно разрулили ситуацию. Грамотные консультации и профессиональный подход к делу, сразу видно что борятся за каждого клиента. Огромное спасибо коллективу!!!!!!
Fonarik-market.ru
Иван, спасибо Вам за отзыв. Наша команда работает на качество а не на количество. К каждому клиенту стараемся найти свой подход и помочь ему. Для наш самое главное чтоб клиент оставался доволен.
Заказал 717-у, мне позвонили все распросил... я поинтересовался рестайлинговая ли моделька (шпенёк должен быть ближе к началу лезвия и выточенные выемки на накладках с двух сторон чтоб удобнее лезвие открывать). Оператор ответил что рестайлинговая... Каково же было мое удивление когда я открыл коробку.... Там была старая версия ножа. Брал я его другу в подарок. Он конечно не такой ножеман как я, но осадок остался нехороший.... Если оператор не в курсе, не надо обнадёживать... По ножу ничего плохого не скажу: качество сборки на уровне, лифтов нет, РК одинаковая...
Артем
Добрый день, Иван! К сожалению, на складе Вам вложили в посылку пред идущую версию ножа. Из обновленных на складе есть только оранжевые на данный момент. Как мы с Вами и договорились, обмен товара можно будет сделать у нас на складе. Постараемся, что бы больше такое не повторялось. Приносим наши извинения. На последующие заказы скидка на постоянной основе, которую Вам пообещали. Спасибо Вам за отзыв.
За быстроту доставки платить почти двойную цену за нож, не стоит этого.
Fonarik-market.ru
Александр, с условиями доставки Вы можете ознакомится перейдя по : ссылке. Мы предлагаем специальные выгодные условия для наших клиентов, при которых наша компания берет на себя все транспортные расходы. Выбирать Вам, получать товар в течении месяца Почтой России или получить товар в максимально быстрые сроки, но при этом немного переплатив.
Здравствуйте! Получил свой G 717 на этот раз вообще нет никаких претензий к товару такое ощущение в руке как будто он был под мою ладонь изготовлен а ладонь большая как и сам я покрытие или как назвать на Дамаск похоже на клинке не лифтов нет никаких чуть даже туговат на открытие вот смазки не много и чуть ось сейчас ослаблю Спасибо за товар очень доволен этот второй или первый теперь после 710 на плане у меня!!!
Александр
Добрый день, Владимир.
Спасибо за отзыв.
Изначально открытие ножа, действительно, может происходить туговато. Это нормальное явление. В процессе эксплуатации механизм автоматически разрабатывается и открытие будет происходить без ощущения тугости.
Также для большой руки подойдут такие модели:
G710
G716
G702
G711
Владимир, обращайтесь. Будем рады Вам.
Да ножик очень даже, конечно сталь не порошок, но по моему вполне. Как он появился у меня очень порадовал своей дубовостью, ну и клинок весьма эстетичен. Сам нож требует доработки, у себя заменил пластиковые шайбы на бронзу ну и переточил конечно, вот теперь думаю, как ручку довести до ума (как бы нож не испортить). Вообще нож за такие деньги просто ссупер!!!!. Покупал ещё когда стоил 1100. Вот те и китайцы блин.......
Алина
Спасибо за развернутый и честный отзыв!
Говорят, что этот нож не удобно раскрывать, слишком тяжёлый (для 5 летнего ребёнка наверное), бонка рядом со стоппером полая, короче он развалится. Не верьте - это враньё, отличный нож за свои деньги. Приобрёл и ни разу не пожалел о покупке! Ножеманы - поклонники ножей из США могут проходить мимо.
Fonarik-market.ru Александра
Дмитрий, спасибо Вам за Ваш искренний и подробный отзыв! Будем очень рады Вашим новым обращениям в наш интернет-магазин!
Получил именно то,что ожидал.Нож стильный,удобный и практичный.Прошёл испытания на картошке,арбузе и даже на ковре - режит всё!
Андрей
Николай ,Спасибо за Ваш отзыв. Ножи Ganzo могут резать не только продукты и ковер, но и дерево, жестяные банки и много чего другого.
Самый удобный нож. длинная рукоять. сталь супер как и у всех ганзо. Но рукоять выше всех похвал.
Самый удобный нож. длинная рукоять. сталь супер как и у всех ганзо. Но рукоять выше всех похвал.
Денис Фей
из недостатков лично для меня это накладки на любителя и очень жесткая клипса на карман не повесить в целом очень хороший нож
Очень достойнаяч модель. одна из самых наверное достойных. Привлекательный дизайн и очень удобная рукоять. рефленные накладки суперски ощущаются в руке.
Действительно очень удачная модель. клинок просто летает! Очень легко и плавно. Ну а рукоять вообще выше всяких похвал.
Из новых ганзовских моделей 717й помоему самый удачный, в плане дизайна и ножевого стиля. Клинок просто летает. Качество сборки просто класс. ни каких люфтов нет. Научились китайци ножи делать не хуже всяких именитых амерекосов!)
Очень интересный ножик. рукоять просто бомба. удобный, крепкий, и компактный нож. лезвие отличное.
Дааа!!! Нож сделан очень толково я даже не ожидал спасибо китайцам и магазину за хорошую работу!
Нож крутой. выглядит элегантно, не громоздкий но довольно таки мощьный. клинок просто летает. очень плавный и мягкий ход.
Накладки конечно это нечьто!!! Я Ни одного серийно производимого ножа не видел с такими накладками!!!
У меня уже как полгода этот нож! Где я только ним не резал и как не убивал, о до их пор жив! За ножом нужен уход, как и за любым другим. Прикупил еще и точилку!О покупке ни разу не пожалел!
Легендарный G704 уже давно у меня в пользовании, решил взять,как появился еще и G717 со светлой рукоятью. Солидно выглядит весьма. Как и ожидал и данный нож на свои деньги просто шикарен. Подумываю, посмотрев обзор новый, взять и G716.
Первый сирийно производимый нож с такими накладками до него я видил такие накладки только у мастеров которые сами их выпиливали в G10
Хотел компактный и качественный нож на каждый день, определился на этом, заказал! Вчера приехал ко мне в Казань всего за 3 дня, я сразу же его на месте покрутил в руках и забрал! Классный!Удобный!
Нож радует меня - на те деньги, которые он стоит
День рожденье мужа наступило неожидан, решилась на нож - да, так что бы и с собой носить можно было, и смело пользоваться в любых условиях и не переживать, что он не справится с задачей. Долго выбирала и вычитывала, оказалось все гораздо проще - девушка консультант все объяснила. Остановилась на этой модельке. На следующий день курьер вручил мужу - и я получила безграничное счастье. Итог мужа: лучший бренд, качество и цена, ну, а мне: доставка и опыт консультанта.
Этот нож меня просто покорил, как своим внешним видом, так и удобством. А за качество сборки и говорить нечего. тут выше всяких похвал!
Долгожданная новинка) я полностью доволен. За такие деньги он вполне себя оправдал!Ganzo респект!
Алексей Исмаилов
Получил быстро, спасибо магазину. Посылка с другого магазина тем же СДЭКом шла 2 недели, здесь 3 дня =).
Нож отличный, эффективная РК примерно равна таковой у RAT I, заводская заточка хорошая, рез прекрасный (для такой геометрии клинка). При всем этом нож немного меньше Крысы, и, в целом прочнее (выраженная, хоть и небольшая голомень, большая толщина).
Из недостатков — упорная насечка под большой палец на обухе больше для галочки, рукоять толстенная, иначе не скажешь, можно было сделать каждую плашку G-10 раза в 1.5–2 тоньше, ну и карман будет драть на клипсе. В целом, очень хороший нож, особенно, за такие деньги. Не «боевой» G704, а куда более универсальный инструмент. Рекомендую.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
86%
6 отзывов
14%
1 отзыв
Показать все отзывы