Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 6
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
718-ый это мой первый опыт общения с Ганзо.Живёт у меня больше полутора лет.Точил за всё время раза три.И то потому,что я его не жалею.Работает по полной.Вот и сегодня трудились вместе(срезали теплоизоляцию с труб).Хороший ,ужватисый ломик.Рекомендую для грязных и силовых работ(легко моется,легко обслуживается,легко точится).Магазину жму руку.
Артем
Добрый день, Борис! Спасибо Вам, большое за такой расширенный и интересный отзыв. Думаем что он поможет покупателям при выборе товара. Будем рады Вашим заказам в будущем.
Александр
Заказал 2 ножа этой модели (G718-G) и разочаровался в Ganzo в целом.
На одном ноже был брак (заусенец на ручке,но это не критично,подточил надфилем и если не приглядываться то незаметно).Больше удивил такой серьёзный недочёт модели (наблюдал на обоих экземплярах) : лезвие клинка,при сложенном состоянии ножа, упирается в перегородку на ручке т.е. как лезвие не затачивай 5-7мм постоянно будет тупиться об ручку...Я конечно понимаю мол Китай и всё такое.Зачем тогда эти понты с гарантийным талоном и упаковкой?
З.Ы.К магазину претензий нет, с момента заказа до получения прошло 4 суток (500км от Москвы ,доставка CDEK)
Андрей
Поддерживаю! Нож классный, компактный, но чёртовы перегородки в рукояти - лезвие действительно в них упирается. Так мало того, механизм еще подпружинивает лезвие! И только при закрывании. То есть открываешь нож ты полностью сам, но при закрывании - пружина долбанёт режущей кромкой о алюминиевую рукоять
Виталий
Добрый день, Андрей! Действительно, у данной модели есть такой недостаток, от себя могу порекомендовать при закрывании ножа придерживать замок, чтоб клинок закрывался под собственным весом без воздействия пружины замка, в таком случае получится минимизировать воздействие данного недостатка на режущую кромку. Спасибо Вам за информативный отзыв, уверен, что он многим поможет сделать осознанный выбор при покупке!
Да ножик действительно очень компактны и очень удобный особенно для города!
Мне давно понравился 71й нож, но вот из-за серейтера не покупал его. А тут действительно, наконецто такой же нож и с прямым лезвием. Я рад!) Вчера получил уже посылку. Спасибо магазину за отличную работу и хороший товар.
Отличный удобный карманный нож наконец то без серейтора!!!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
40%
2 отзыва
40%
2 отзыва
20%
1 отзыв
Показать все отзывы