Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 6
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1770 рублей.
Александр Майер
Сегодня получил данную модель.Скажу сразу,нож меня просто поразил!!!Все подогнано в идеале,никаких люфтов,клиночек ровно по центру.Очень хорошая заточка с коробки,бумагу на весу режет на ура!Хочу отметить работу магазина,скорость доставки супер(3 дня)!Спасибо за призент в виде фонарика!
Всем доволен,СПАСИБО!!!
Алина
Александр, очень приятно получать такие отзывы! Наша компания клиентоориентирована и старается позаботиться о каждом, кто к нам обращается, подобрав самый оптимальный товар исходя из целей и нужд. Будем рады дальнейшим обращениям!
Получил нож с зелёной рукояткой. Порадовала заточка "из коробки". Удобно сидит в руке. Хорош при работе по разным материалам, дерево, ткань пластик, колбаса). Сочный, брутальный щелчёк при открывании. Удобная кнопка. Надёжная фиксация в открытом состоянии. Когда заказывал, думал просто интересная игрушка, оказалось - удобный, не громоздкий и функциональный помощник. И ещё интересный факт - цена меньше, чем в других магазинах. Думаю, что закажу ещё что нибудь.
Александр
Спасибо Вам большое за отзыв, Евгений! Рады, что покупкой Вы остались довольны. Поскольку мы являемся официальными представителями Ganzo, цены на данную продукцию у нас ниже, чем в других магазинах. Так же у нас действует скидочная система для наших постоянных клиентов. Предлагаю Вам рассмотреть новинку Нож Ganzo G727M . Будем очень рады, Евгений, Вашим обращениям в наш магазин и в дальнейшем!
20 марта получил от Вас нож Ganzo 719,большое спасибо,классный нож.
Артем
Добрый день, Евгений Николаевич! Спасибо Вам большое, что оповестили. Мы очень рады, что Вам данная модель ножа понравилась. Это новинка, которая стремительно набирает популярность. Так же от бренда Ganzo, есть в продаже мультиинструменты и точилки хорошего качества. Если Вас что-то заинтересует, мы всегда будем рады Вашим обращениям и заказам.
Александр Бленцов
Хороший во многих отношениях нож (единственно туповат из коробки, рекомендую подточить). Берёт в первую очередь харизмой, а потом поносив на кармане понимаешь на сколько он практичный. Он совсем не игрушка и справляется с серьёзными задачами (стругает, нарезает, ковыряет). Сталь легко точится и не плохо держит заточку. Носил неделю, после переточил на 24 градуса (как кухонник), режет на много бодрее и всё ещё хорошо держит заточку. С покупки 2 месяца ношу, как новенький! На фонарике оказался самый дешевый и доставку предложили удобную. Быстро и не дорого. Спасибо.
Fonarik-market.ru Александра
Александр, спасибо Вам большое, что оставили отзыв! Звонила Вам сегодня, как раз хотела узнать Ваше впечатление о новинке Ganzo 719, которую в прошлый раз Вы у нас заказывали. Рада, что нож пришелся Вам по душе. Также хочу сообщить, что недавно приехала новинка G720. Новинка идет в трех цветах исполнения рукояти. Всегда рады, Александр, Вашим обращениям в наш магазин!
хочу заказать этот нож. Только не пойму что занчит тип замка Auto.
Артем
Добрый день, Михаил! В данной модели ножа используется тип замка Auto. При нажатии кнопки на рукояти ножа, клинок автоматически выбрасывается до упора с рукояти. Таким образом, вам не надо открывать или вытаскивать клинок вручную с рукояти. Спасибо за вопрос.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы