Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 6
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1730 рублей.
Нож пришел быстро, уже через день. Полностью соответствует описанию, нареканий нет. Чехол тоже в порядке. Всем доволен, буду рекомендовать вас друзьям. :)
Алина
Даниил, спасибо за приятный отзыв! Ждем новых обращений от Вас и друзей) Обратите внимание на ручную точилку с алмазным покрытием ACE ASH105
Отличный нож,оперативная связь и быстрая доставка. Спасибо.
Владислав
Спасибо и Вам, Евгений, за обратную связь. Обращайтесь, всегда готовы помочь.
Сергей Мищенко
Нож получил.Всем доволен.Только клинок немного не по центру,но это попровимо.Спасибо!!!
Александр
Сергей, спасибо за то, что оповестили о получении посылки. Рады, что в целом заказом остались довольны. Ножи стараемся проверять перед отправкой, если он слегка не по центру, то это можно попробовать решить подтягиванием осевого винта. Будем рады Вашим новым обращениям!
Сергей
Здравствуйте!Хоть и прошло много времени,хотел узнать,высылаете ли на электронику сертификат с заключением,что это не Хол.Оружия.Спасибо.
Виталий
Здравствуйте. Да, сертификат отправим на Ваш эл. адрес.
Сергей Владимирович Мищенко
Здравствуйте!!!Вышлите,пожалуйста,электронную версию сертификата.Спасибо!!!
Виталий
Здравствуйте. Сертификат отправили!
А чо, по фоткам мне ножик нравится, хотя я не видел его вблизи
Fonarik-
Дмитрий, мы надеемся что нож Вам понравится не только визуально на картинке, но и в живую, в использовании. Нож имеет очень удобный тип замка Auto lock, за счет рефленных накладок- не будет скользить в руках, небольшие размеры позволяют идеально лежать в руке.
Чем отличается от 7212? на вид они совершенно одинаковые.
Александр
Спасибо за вопрос, Вадим! У моделей 7211 и 7212 разная обработка поверхности клинка.
В 7211 клинок сатиновый. Это самый часто встречаемый вид обработки. Клинок отполированный для того, чтобы сталь лучше блестела. После обработки получается характерный «штриховой» узор на стали.
В 7212 - «стоунвош». Эта обработка чаще всего используется для «рабочих» ножей, которыми будут часто и интенсивно пользоваться. Технология простая — клинки помещаются в емкости камнями, и «моются» на высоких оборотах. Камни обдирают сталь, на ней формируется уникальный и неповторимый рисунок. На клинках со стоунвошем почти незаметны отпечатки пальцев, узор хорошо «скрадывает» царапины.
Александр Коротков
И я ещё хотел добавить, что к модели 7211 чехол изначально идёт не в подарок, а в комплекте. Дешёвый ход со стороны магазина купить клиентов комплектным чехольчиком, добавив слово "подарок", Как-то мерзко стало вдруг.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы