Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 8
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1730 рублей.
Только получил и пока не пользовался. Есть ощущение что не пожалею о приобретении. Качество на высоте. Удобно лежит в руке.Думал будет маловат для моей руки. G10 очень приятна на ощупь. Центровка клинка идеальная. Замок работает прекрасно. Постоянно хочется им щёлкать.Заточка отличная, посмотрим на сколько хватит. Спасибо китайцам и Фонарику...
Fonarik-market.ru Александра
Руслан, нож Ganzo G7212 один из самых популярных ножей. Для изготовления используется прочная сталь 440С, а для ручки - композитный стеклопластик G10 — долговечный материал, который не холодит руку зимой и не сильно нагревается летом. Рады, что Вам понравилась покупка.
Эдуард ШпетрЭдуард Шпетр
Нож удобно лежит в руке. Хотя рукоятка выглядит маленькой. Механика работает отлично, лифты отсутствует. Клин расположен по центру. Первые ощущения самые положительные.
К ножу чехол обещали, но видимо не судьба.
Fonarik-market.ru
Добрый День, Эдуард!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Приносим свои извинения, действительно, к Вашему заказу не положили чехол, полагающий, НО, при следующем Вашем заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО доложим, отметку для себя сделали, тем более , что Вы ожидаете поставку G7482-CF.
Здравствуйте!Получил свой нож G 7212,отличное качество.Все идеально сделано,люфтов нет.Заточка хорошая.Но вот длину клинка на один сантиметр производитель мог бы свободно увеличить ,технически это возможно без изменении конструкции.Это было бы здорово и один сантиметр очень много значит.Приятно удивил подарок чехол,не заказывал.Очень прочный материал.Китайское качество на высоком уровне,очень все порадовало!
Владислав
Здравствуйте, Сергей! Длинные клинки в целом не очень свойственны для ножей с типом замка Auto Button, хотя технически реализовать это и не очень сложно, согласны. А чехол к этому ножу идет в подарок по акции, Вы просто изначально не обратили внимания)
Отличный нож. Сперва кажется угловатым , но производитель учитывал анатомию руки и верхняя накладка вогнута под палец ( на фото не видно ). Звук открытия шикарный. Из коробки режет бумагу. Влюбился в него с первого взгляда. Жаль всего два цвета накладок.
Андрей
Здравствуйте, Эльмир! По мимо того что ножи от Ganzo отличаются отменным качеством, они так же обладают удобными эргономичными рукоятками. Каждая модель ножа Ganzo максимально продумана и выполнена так чтоб пользователь не ощущал дискомфорта при использовании.
Взял этот нож как помощника на рыбалку. Получил и понял, что не прогадал. Правильная клипса с глубокой посадкой хорошо фиксируется на кармане. Нож приятно держать в руке, замок удобен: один жест руки и нож готов к использованию. Отсутствие люфта, компактность, четкая работа — я доволен.
Андрей
Благодарим за позитивный отзыв! Ganzo 7212 практичный, компактный и надежный выбор ножа. Он оснащен замком Auto Lock, который позволяет открыть нож только одной рукой. Нержавеющая сталь клинка выдержит интенсивное использование, а рукоятка состоит из материалов не позволяющих ей сильно нагреваться или охлаждаться. В качестве полезного дополнения к ножу, мы рекомендуем карманную точилку для ножей Lansky Blademedic
Александр Бленцов
Очень чёткая механика. Заточен прекрасно. Конструкция понравилась, легко помыть, почистить. Хороший костюмный нож.
Fonarik-market.ru
Спасибо за отзыв!
Рады, что покупка пришлась Вам по душе.
Для того чтобы заточка оставалась всегда идеальна, можем предложить универсальную, карманную точилку Lansky, которая подходит как для обычной заточки, так и для серрейторной.
Смотрю новинки у Вас появились!?Можете скинуть сюда ссылки всех новинок, а я завтра зайду и выберу себе очередной нож. Заранее спасибо.
Артем
Добрый день, Антон! По ссылкам можно ознакомиться с новинками ножей от бренда Ganzo :
G722,G724,G723,G726,G6801,G727, для вашего выбора представлены новинки. Спасибо за отзыв.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы