Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 8
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1200 рублей.
Михаил Третьяков
Получил данный нож! Доставка заняла всего 2 дня до Калуги. Отличный нож клинок по центру, удобно сидит в руке,приятный и цепкий G10 радует,бреет прямо из коробки.
Советую данную модель!
Хочется отменить отличную квалифицированную работу продавца-консультанта!
Владислав
Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о ноже и приятные слова о нашей работе, будем держать уровень!
Владею ножом G723 уже пол года , вещь действительно отличная , тем более есть с чем сравнивать . У меня этот нож стал в один ряд с Spyderco hungarian и Kershaw но при этом стоит в разы дешевле , раньше считал что самый удобный из недорогих ножей Rat 1 . но этот и удобней и дешевле. Так что рекомендую.
Fonarik-market.ru
Константин, спасибо Вам за отзыв!
Нам очень приятно слышать, что продукция Ganzo, стала Вам по душе.
Для того чтобы все Ваши ножи всегда оставались с идеальной заточкой, рекомендуем Вам точильный набор с алмазными камнями.
Будем рады Вашим последующим обращениям!
этот нож подпадает под холодное оружие
Владислав
Здравствуйте. Если это вопрос, то нет - это не холодное оружие. Есть заключение испытательной лаборатории гражданского и служебного оружия по этому ножу.
игорь шумилинигорь шумилин
Пришло все быстро.Нож замечательный.НО!!!!В описании написано.что в подарок этому ножу идет еще мини нож.Мини ножа не обнаружил.
Алина
Добрый день, Игорь! Срок действия акции прошел, поэтому в подарок нож не был отображен у Вас в корзине и соответственно не был отправлен. В качестве исключения, только для Вас сможем вложить в подарок брелок при следующей покупке. Спасибо за заказы и сотрудничество!
Никак не могу найти сертификат ЭКЦ на 723-ий . На купленный летом 720-ый уже есть в сети , а вот на 723-ий - нигде нет . Есть ли у Вас? И если есть , то можно ли получить по электронной почте ?
Владислав
Сертификаты на 723 появились недавно. Напишите нам на почту [email protected], и мы вышлем сертификат в электронном виде. Спасибо за обращение!
Очень приятно удивлен 723-им ! Качество - ГАНЗО как всегда на высоте.Рукоять - руки у всех разные , но в мою лег как-будто там и родился . В меру компактный и легкий . Клинок приличной длины (особо не вращая , можно нарезать хлеб и "Докторскую"), универсальной формы - неплохо справляется со всеми легкими/средними задачами и на работе , и дома , и в лесу . Фрейм-лок надежен , хорошо держит клинок , продольного и поперечного люфта нет . На мой взгляд - хороший EDC-нож для работ легкой/средней степени тяжести .
Андрей
Добрый день, Олег! Совершенно с Вами согласен! Новинка крутая! Надеемся на дальнейшее сотрудничество ! Рекомендую обратить внимание и на известный бренд "Fenix", качество фонарей которого относиться к категории премиум-класса .
Уже выработалась привычка носить в кармане постоянно нож, много слышал хороших слов от знакомых о ножах этой фирмы, решил попробовать и себе купить. Присмотрел 723, понравился замок, наличие клипсы, очень удобно цеплять на карман и доставать за счет гладкой поверности, нож очень тонкий, как раз самое то, что мне было нужно. Ножи по качеству отличные, нож пришел с клиночком точно по центру. Покупкой очень доволен, получил от магазина так же приятный бонус в виде карточки и фонарика. Буду с Вами работь еще, все очень понравилось.
Андрей
Добрый день, Аркадий! Спасибо за приятный и честный отзыв! Новинка интересная своей внутренней стальной гладкой частью, легкостью и замком Frame lock. Также к ножам Ganzo рекомендую приобретать универсальную надежную стальную точильную установку Ganzo Touch Pro Steel
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы