Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 15
Алексей
Нож для меня идиален, форма клинка, удобная рукоять. Лично для меня ни каких минусов. Сталь заточку держит хорошо, точу не часто, но за то пользуюсь ножом каждый день, постоянно у меня на кармане.
Fonarik-market.ru
Алексей, спасибо за отзыв о ноже Ganzo G729. В нашем магазине также можно купить наборы ножей, чехлы для ножей, смазку, темляк для ножей, а также нож- брелок.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1520 рублей.
Сегодня получил посылку от "Фонарика".Нож G 729. Заказывал с накладками оранжевого цвета, но пришел с черными. Хотел, если что, дочке в школьный рюкзак положить, но теперь оставлю себе. Нож классный, по сборке и заточке вопросов нет, следующий заказ - 727 и 740.Спасибо "Фонарику"за оперативность,заказ шел 3 дня в Ярославль,жаль, что "оранжевое" настроение немного испорчено.
Fonarik-market.ru Александра
Дмитрий, приносим свои извинения за это недоразумение. Готовы предоставить Вам скидку на последующие покупки в нашем магазине. Рады что все же нож Вам нравиться!
Нож весьма хорош, даже без скидки на малую стоимость. Его даже можно было бы назвать идеальным недорогим складником, если исправить 2 недоработки: 1. Облегчить (высверлить или сделать просечки) на лайнерах и снизить вес на 20-30 грамм; 2 . Довести до ума замок - сделать более надежную фиксацию и более мягкие пружины. Это не так уж сложно. В остальном придраться посто не к чему! Качество изготовления и материалов очень высокое.
Ну и, как всегда, хочется похвалить магазин. Спасибо, все понравилось. К тому же, приятным сюрпризом был подарочек от магазина - маленький прикольный фонарик-брелок.
Владислав
Пока Ganzo действительно не спешат делать рукоятки с прорезями/просечками. Возможно, это вопрос настройки оборудования. Однако ассортимент расширяется, и надеемся, появятся ножи и такого плана. По замку вопросы периодически возникают, согласны, поэтому пожелания клиентов передаем производителю. Спасибо за добрые слова, Денис, будем стараться держать марку.
Эта модель в разных цветах уже раскуплена или еще не поступила, отзывом выше вы писали пополнение в конце марта? Интересует цвет камуфляж.
Александр
Добрый день, Тимур! Поставка уже приехала на наш склад, в связи с очень большим количеством товара, была задержка на таможне, сегодня-завтра мы постараемся все пересчитать и уже в понедельник будем отправлять заказы. Спасибо за Ваш вопрос! Будем рады Вашим обращениям!
Как сделать предзаказ на данную модель черного цвета? Хотелось бы приобрести как появится в наличии
Александр
Добрый день, Сергей! Ожидаем поступление ножей с накладками всех цветов в конце марта. Предзаказ можно оставить любым удобным для Вас способом: либо по телефону 8 800 555 10 92, либо написав нам в online консультант внизу страницы, либо написав на нашу почту: [email protected]. Для оформления предзаказа нужен лишь Ваш номер телефона и как только ножи поступят на наш склад мы сразу с Вами свяжемся! Будем рады сотрудничеству с Вами!
Сергей Терсин
Достаточно давно являюсь владельцем G727-го ножа и полностью доволен, некоторое время назад также приобрел G729, очень хотелось что-то похожее на парамилю, но с нормальной системой фиксации клинка ) Могу сказать что качество более чем достойное. Нож брил из коробки, аксис работает плавно и мягко, клинок по центру, сам нож в руке сидит хорошо. Обработка лайнеров и накладок аккуратная.
Интересно, не собирается ли Ganzo в перспективе выпускать "лимитные" версии ножей в других сталях, той же D2 и др.? Было бы очень кстати.
И небольшая просьба - в свое время вы помогли мне с сертификатом на 727-й нож, быть может поможете и с 729-м? А то все время опасаюсь что отберут в аэропорту )
Александр
Добрый день, Сергей! Все модели ножей Ganzo отличаются своим хорошим качеством сборки, и G729 конечно же не исключение. Сертификат на этот нож мы Вам уже отправили, проверяйте свою почту. Ваше предложение производителю мы передали. Как Вы сами заметили Ganzo постоянно расширяет свой ассортимент, возможно скоро такие модели и появятся. За новинками можно так же следить на нашем Блоге. Спасибо Вам большое за отзыв, приятных Вам покупок в нашем магазине! Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов!
Не подскажете, когда снова будет в продаже эта модель?
Fonarik-
Александр, поставка продукции будет в конце марта, примерно 20.03. Уже сейчас, Вы можете оформить с нашим менеджером предзаказ и первыми узнаете о поступлении. Либо вариант с рифленой, текстурированной ручкой G7291

Все таки решил купить себе Ganzo и мои опасения не подтвердились. Режет удобно, никакого люфта, клинок четко по центру, замок жестковат,но очень надежен. Нож хорошо лежит в руке и радует глаз внешним видом.
Андрей
Спасибо вам за положительный отзыв! Нож Ganzo G729 отличается высоким уровнем качества сборки в обмен на доступную цену. Этот нож надежен и практичен, в частности, создан из нержавеющей стали 440С, твердость которой не потребует частой заточки. Подточить нож, в свою очередь, можно использовав даже карманную точилку, мы рекомендуем точилка для ножей Lansky Blademedic
Спасибо, менять ничего ненужно, нож нравится такой какой есть.Заказал еще)
Александр
Здравствуйте, Григорий! Рады узнать что новинка Вам понравилась! Ножи от Ganzo действительно отличаются отменным качеством, и их обладатели всегда остаются довольны! Следите так же на новинками на нашем БЛОГЕ. Будем рады и дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Хороший нож, в целом доволен качеством не считая того что клинок кривой, сведен криво.Спасибо.
Fonarik-market.ru
Григорий, спасибо Вам за отзыв!

Иногда мы сталкиваемся с данной проблемой, если режущая кромка сведена криво, в этом случаем, это можно исправить дополнительной правкой, если же спуски на клинке сведены криво, в этом случае готовы обменять Вам нож. Первое что потребуется, пришлите нам пожалуйста на почту [email protected] фото ножа, с указанием Ваших контактных данных. Далее мы с Вами свяжемся и постараемся решить данный вопрос.

Будем рады помочь Вам и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Это уже мой второй Ганзо, и качество ножей не перестает радовать. Увидел реплику на Парамилитари и не смог удержаться что бы его не купить, поскольку реплика на Крысу была более чем удачной. Ход плавный, клинок по центру, заточка из коробки отличная, правда пока проверял только на бумаге. Порадовал гарантийный талон, но в коробке не нашел сертификата, подкажите, как можно их получить?
Андрей
Добрый день, Алексей! Рады что ножом Вы остались довольны! Действительно, ножи фирмы Ganzo отличаются наилучшим качеством сборки среди ножей данного класса. В ножах Ganzo все детали идеально подогнаны и отцентрованы клинки. На 727 нож сертификат мы уже получили, можем Вам его прислать на электронную почту, а 729 нож сейчас находится на сертификации, как только он появится у нас сможем Вам его переслать. Для получения сертификата напишите нам на почту: [email protected], мы Вам его перешлем. Спасибо большое за отзыв! Будем очень рады Вашим новым обращениям в наш магазин!
Ножом очень доволен, качество сборки на 5, клинок - по центру, рукоятка на ощупь приятная, удобно лежит в руке. Похвастался друзьям, теперь тоже хотят такой себе. Порадовала так же быстрая доставка и вежливое обслуживание. С вами притно работать, молодцы!
Андрей
Добрый день, Константин! Спасибо Вам за отзыв!
Хорошо, что и приобретенной продукцией, и работой нашего магазина Вы остались полностью довольны!
Чтобы Ваши ножи всегда оставались острыми, рекомендуем приобрести точильный станок Ganzo , точилкой можно как слегка доводить ножи, так и полностью их перетачивать.
Будем очень рады Вашим новым обращениям в наш магазин!
Нож забрал самовывозом. Отличное качество. Очень хорошая обработка и подбор материалов. Тонкое сведение. Заточка бреет из коробки. Никакого намека на люфт. Замечательная замена парамилитари для левшей. Считаю, что сделал себе еще один приятный подарок. Спасибо Ganzo и fonarik-market&ru. Всех с наступающим новым годом!
Андрей
Здравствуйте, Илья! Спасибо большое за отзыв. Мы рады что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине! Мы работаем для Вас и будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
не подскажете, когда планируется этот нож в продаже? Заранее благодарен.
Андрей
Валерий, поставка новинки планируется приблизительно на ноябрь - декабрь.
Но уже сегодня, связавшись с нами, Вы можете оставить предзаказ и на момент поставки Вы первые узнаете о появлении в продаже новинки и также получите дополнительную скидку.
Спасибо за обращение, надеемся на сотрудничество.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
5 отзывов
Показать все отзывы