Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 5
Дмитрий
Купи ровно год назад. Ношу с собой постоянно. Гоняю в хвост и гриву везде и для всего. Хорошо идёт по любым продуктам, особенно по мясу. Был в каждой командировке в паре с Морой Компаньон. Видел всё.Один раз пришлось дорезАть надломленный вдоль лист фанеры 6 мм (1525 Х 1525 мм). Отупел, но справился. Рукоять угловатая, но удобная, сталь - уверенный середнячок. Точится нормально, заточку держит, учитывая нагрузку, хорошо. За год точился 4 раза. Чистится и обслуживается, благодаря открытой конструкции, легко и непринуждённо. При необходимости легко разбирается (и собирается соответстветственно). Замок простой и надёжный. Иногда не хватает длины клинка (например, по хлебу). Клин резучий, но широковат для некоторых моментов(не удобно чистить картошку). Строгает хорошо. Внешне конечно смахивает на кого-то, но имеет свой характер. Качество изготовления-твёрдая 4, мелкие недочёты- в моём случае два- на функционал не влияют. Неприхотлив. За цену, по которой достался, просто подарок.
Fonarik-market.ru
Дмитрий, благодарим за отзыв о ноже Ganzo G7301. В нашем магазине, Вы всегда найдете большой выбор товаров для туризма и отдыха.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1460 рублей.
Михаил В Палажченко
Приобрел данную модель, остался очень доволен соотношением цена/качество. Магазин все оперативно доставил. Подскажите, где можно взять сертификат? Спасибо.
Андрей
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за положительный отзыв о товаре и работе магазина! Напишите на нашу почту [email protected] письмо с просьбой об отправке сертификата и мы пришлем его Вам в ответном письме. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
второй случай общения с "фонариком" и третий "ganzo" в арсенале. У "фонарика" всё четко, быстро, без нареканий. У "ganzo" тоже со временем всё лучше и лучше. Данная модель вообще понравилась - по-хорошему придраться-то и не к чему: клин по центру, сведение почти ровное, хотя по мне так это на рабочие характеристики не влияет, но о качестве сборки что-то говорит. Клипсу переставил без проблем (на 712-ом на клипсе был косяк - разные болты). Конечно, механика по-проще, нет "фирменного клаца", но это опять же эстетика. Геометрию и строй клинка сохранили и на том спасибо - резак вышел зачётный.
Артем
Добрый день, Василий! Очень рады, что Вы к нам обращаетесь уже не в первый раз. Мы стараемся, что бы покупки в нашем магазине радовали наших клиентов и они обращались к нам повторно. Что касается продукции ganzo, то мы надеемся, что производитель не только сохранит хорошее качество изделий, но и постоянно будет улучшать качество продукции. Постоянно появляются новинки. Будем рады Вашим заказам и обращениям в дальнейшем, спасибо Вам за отзыв.
Юрий ФомченковЮрий Фомченков
Здравствуйте,хотел узнать когда будут доступны g730,g732.
Артем
Здравствуйте, Юрий! Данные модели ожидаем на склад 30.11.2015. Можно сейчас на них оформлять предзаказы. Спасибо за вопрос.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы