Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 5
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2270 рублей.
Эдуард ШпетрЭдуард Шпетр
Здравствуйте, когда ожидается поставка?
Fonarik-market.ru
Добрый День, Эдуард!
Поставка планируется на конец февраля.
Предзаказ с Вами был оформлен, поэтому на момент поставки, с Вами свяжется наш менеджер.
Спасибо за обращение.
Здравствуйте! Сегодня забрал из пункта выдачи заказов нож GANZO G7482-CF.Спасибо магазину за расторопность и качественное обслуживание,а так же за скидку(для меня это актуально).Нож тут же уселся на карман.Удобный хват,достаточно длинный клинок,заточка нормальная.Что особенно порадовало в ноже,это наличие предохранителя(очень удобно). Фиксация производится как в открытом,так и закрытом состоянии,то есть полностью безопасно для пользователя.Очень доволен,рекомендую к приобретению.
Александр
Здравствуйте, Борис! Большое спасибо за подробный отзыв! Очень приятно получать такие отзывы. Уверены, что отзыв будет полезен тем, кто еще определяется с выбором! Рады что сервисом магазина и ножом Вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Когда же появится в продаже?
Андрей
Здравствуйте, Михаил! Ожидаем поставку данных ножей в начале октября. Сейчас Вы можете оформить предзаказ и получить скидку 5%. Будем рады Вашим обращениям!
Здравствуйте. Когда ожидается?
Владислав
Здравствуйте, Михаил. Поставка этого ножа ожидается в середине сентября. Как только новинка приедет на склад, мы обязательно с Вами свяжемся.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы