Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 11
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2630 рублей.
Специально ездил на склад,чтоб подержать в руке и не купить "Шило в мешке". На самом деле нож вполне устроил и в руке лёг как положено!
Нож стоящий. Очень удобный, сталью остался доволен. Брал для сына, но оставил себе. Сыну еще один возьму.
Ножом можно и рубать, прочный, сталь порадовала меня. очень хорошо собран нож. гербер это качество и высокий уровень, пользуюсь давно и нареканий нет
Что хочу отметить в первую очередь, так это удобнуя рукоять. При чем она такой формы, что кажется в любой реке нож будет чувствовать себя как дома. Не скользит. Заточкой ножа тоже остался доволен.
Я брал его в поход в горы, справился со всеми задачами. Изначально отлично заточеный.
Суперский нож для выживания. Очень надёжный, очень прочный, очень хорошо собран. Взяв в руки чувствуешь какую-то уверенность.
Нормальный нож!!! Мне кажется, что без серрейтора этот нож был бы лучше. Но какой выживальщик и без серрейтора???брендовая вещь!
Чудненький нож, сказал на подарок такой. Теперь вот сам хочу после того как подержал в руках. Не особо тяжелый нож, всегда удобно с собой носить. Вот бы такую подель без серрейтора
Отличный нож, режет все что ему не подсунь (в пределах разумного конечно). Действительно нож для экстремальных условий с минимальным набором инструментов, сталь позволяет править нож практически всем, что попадется под руку, а эргономичная рукоятка позволит удобно и легко держать нож как левой, так и правой рукой.
Чудо-нож, очень хороший. Всегда ношу его с собой в поход или на охоту. Что уже только не делал с ним. В руке лежит классно
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы