Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 11
Дмитри
Приобретал самовывозом с магазина в Спортхите, но в бумажном виде у них не было сертификата. Как его можно получить?
Виталий
Добрый день. Напишите запрос на наш эмэйл [email protected] или в онлайн консультант и Вам его предоставят в электронном виде.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2330 рублей.
Виталий, в этом случае, при ответе на вопрос: "Какое производство?" - нужно отвечать как есть: "КНР". а не сша. И на сайте не указано ничего о том, где производство. Если все официально, то чего скрывать-то. Вы вводите в заблуждение клиентов. И гарантия вчера была пожизненная, сегодня 25 лет, боюсь представить, что через неделю будет)))
Артем
Юлия, добрый день! На нашем сайте размещены только оригинальные товары. На Gerber мы предоставляем гарантию от производителя 25 лет. Компания Gerber родом из США, производство же большей частью расположено в Китае (это распространенная практика среди большинства производителей в этом сегменте). Ранее, вы задавали вопрос по поводу стали, нож позиционируется как выживальческий и изготовлен из нержавеющей стали и ,по определению, не будет иметь очень высокую твердость,так как предназначен и для использования в условиях повышенной влажности.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы.
Нож ужасен,одноразовый, с мягкой не изноусостойчивой сталью. Особенно неприятно, что кампания скрывает, что это китайский нож, который на али стоит 500р. Специально задала вопрос про производителя, мне ответили - США.
Виталий
Добрый день, Юлия! Все товары размещенные на нашем сайте являются оригинальными. Распространением контрафактной продукции мы не занимаемся. На Gerber мы предоставляем гарантию от производителя 25 лет. Компания Gerber родом из США, производство же большей частью расположено в Китае (это распространенная практика среди большинства производителей в этом сегменте). Ножи серии Bear Grylls позиционируются как ножи для выживания, что накладывает определенный отпечаток на конструкцию. В данном случае - это использование нержавеющей стали, что позволяет ножу пережить использование в условиях повышенной влажности, а так-же позволит без труда править нож практически в любых условиях. Возможно, Вы и можете купить что-то визуально похожее на Али-но это будет точно не Gerber.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы.
Жека
На Али продают подделки! Оригинал идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в блистере, это официальное заявление было на сайте Гербера касательно тучи появившихся подделок, видимо им самим уже надоело всем объяснять и воевать с фейками. Только блистер вне зависимо от страны продажи! Как ни странно, но блистер подделать очень сложно в плане технологичности. Кстати с фейками помимо блистера есть достаточно много других отличий!
Виталий
Добрый день, Евгений!
Спасибо Вам, что оставили отзыв.
В продаже только оригиналы, работаем на прямую с заводом производителя.
Нож неплох, пластиковая рукоять немного разочаровывает, а в целом неплох, как для коллекции.
Обожаю бэклоки, поэтому в коллекцию тем более от Беара не смог удержаться и не купить. Хороший нож! Тем более в наши смутные-то времена)
Пользуюсь полтора года. Доволен. Лёгок. Удобен. Достаточно надёжен.
Купил еще зимой, где только не тестировал и испытывал! Очень доволен
Нож шикарен. удобный и прочный, клипса очень к стати. Нормальный размер. не большой не маленький. всё как нужно, всё в самый раз. Гербер есть гербер. Держать марку.
За качество стали и сборки доволен ,все на высоком уровне.Заточка бреет волос на сухую.
Подарил друг на ДР, доволен безумно. На следующий же день пошли испытывать. Скажу честно - мы в восторге. Издевались над ножом как могли и он хорошо себя показал. Заточили, нож как новый.
теперь себе любимому думаю купить
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы