Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 4
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2310 рублей.
Приобретал данный нож в подарок девушке. Отсюда и требования в маленьком лезвии и необычном исполнении и повышенной безопасности))) Забирал со склада. Только он был не с коричневыми (как на фото) а с серыми (что лучше визуально смотриться). Из упаковки не бреет, но газету исправно "стругает". Точить лучше не буду ибо нож для девушки)))
Нож легкий, плоский и практически незаметный на джинсах если носить его на клипсе в кармане.
В руке у девушки "сидит" уверенно.
Из минусов - поначалу был очень тугой на открывание/закрывание. Неудобно открывать за шпенек одной рукой, мешает кольцо.
Ну и минус в слабо выставленном за пределы рукояти пластины механизма замка Frame-Lock. Мозоль на пальце образуется сразу, ну и ногти ломаться начинают))).

А так нож показал свою полную состоятельность при резке и чистке фруктов. Ну и в "тихой охоте" по грибы также оказался удобен.
Владислав
Роман, спасибо за интересный взгляд, будем акцентировать внимание на том, что нож хорошо подойдет и для женской аудитории. Возможно, заинтересует еще один "женский" нож - легендарный Ontario Rat 1 в розовом цвете!
Денис РодионовДенис Родионов
Получил заказ,дошел на удивление быстро (8 дней)в новогодние праздники.Ножом доволен.Заточка достойная,дизайн очень интересный,за счет кольца очень даже хорошо лежит в руке.Вообщем я доволен приобретением)
Александр
Добрый день, Денис! Признательны Вам за приятный отзыв! Почтовые отправления первого класса действительно обычно доходят до получателя уже через 7-8 дней после нашей отправки товара. За счет того, что такие посылки проходят меньшее количество сортировочных пунктов они приходят быстрее, чем обычные.
Нам очень приятно узнать, что нож Вам понравился. Уверены, что он прослужит Вам долго, ведь на Gerber пожизненная гарантия! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с Вами!
На днях получил свою посылку, только вот забыл попросить вложить к ножу сертификат. Вердикт о ноже положительный. Как и читал нож действительно достойный, заточкой я тоже доволен. Сертификат, если можно пришлите на мой ящик.
Алина
Добрый день, Владимир! Спасибо за положительный отзыв! Большая просьба прислать Ваш электронный адрес к нам на почту с указанием ФИО получателя. Также обратите внимание и на американские точилки Lansky
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы